Обращение Флорентино Переса к пользователям Merengues.ru :)

Когда: 25 декабря 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Обращение Флорентино Переса к пользователям Merengues.ru :)

Президент "Мадрида" обратился к мадридистам в преддверии грядущих праздников.

Президент Флорентино Перес, тренера футбольной и баскетбольной команд, а также капитаны, поздравили мадридитов с Рождеством и наступающим новым годом. Мы представляем заявления президента Королевского клуба, в которых он подвел итоги последних 12 месяцев и направил пожелания фанатам.

"В 2018 году мы, мадридисты , пережили то, чего никогда не было. Впервые за 116 лет своего существования и впервые в истории спорта "Реал Мадрид" стал чемпионом Европы по футболу и баскетболу за один сезон. Мы будем помнить этот год как год "La Decimotercery" в футболе и "La Décima" в баскетболе. В футболе третий по счету Кубок Европы и четвертый за пять лет - это то, чего никто не достиг. В баскетболе мы выиграли второй Кубок Европы за четыре года".

"Мы подвели итоги в 2018 году, став чемпионами мира в Абу-Даби и делая это в третий раз подряд и четвертый за пять лет. Над достижениями на поле я хочу выделить работу, которая проводится здесь каждый день, так что этот клуб растет с точки зрения спорта, экономики и социальной сферы".

"Особое внимание уделялось нашему фонду. Фонд "Реал Мадрид" все еще распространяет надежду и радость, особенно среди детей, которые в ней больше всего нуждаются. Наши около 500 социальных и спортивных школ в 80 странах мира являются примером солидарности, которой гордятся все мадридисты. Этот 2018 год был отличным для нас и является частью эпохи, которую мы будем помнить вечно".

"Реал Мадрид" желает вам счастливого Рождества с семьей и любимыми. Это момент, чтобы вспомнить обо всех успехах, которых мы добились и которые сделали всех мадридистов счастливыми. Мы желаем всем новых побед, и пусть 2019 год принесет нам здоровье, хорошую работу и счастье. Счастливого Рождества!", - закончил президент.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 декабря 2018 21:28
новый год мечты сбываются может перес уйдет лол
25 декабря 2018 22:29
Предлагаю записать обращение пользователей merengues.ru к Пересу. Тоже "поздравим" нашего президента.
25 декабря 2018 22:54
Сделай нам подарок на НГ, в виде Килиана Мбаппе
25 декабря 2018 22:58
В 2018 году мы, мадридисты , пережили то, чего никогда не было. Впервые за 116 лет своего существования и впервые в истории спорта "Реал Мадрид" стал чемпионом Европы по футболу и баскетболу за один сезон.

Старик явно не в теме. Плевать нам на баскетбольный клуб. Когда уже требл завоюем? А то, что бы мы не выигрывали, да пусть даже 10 ЛЧ подряд - путалонцы нас все равно в свой "требл" будут окунать. Да тут даже дело не в требле, а, хотя бы, в банальном разносе соперника.
28 декабря 2018 08:15
Пусть новым год будет успешней предыдущего!

--------------------