"Сливочный обзор". "Вильярреал" - "Реал Мадрид"

Когда: 4 января 2019 / Комментариев: 3 / Автор: MD7
"Сливочный обзор". "Вильярреал" - "Реал Мадрид"

Обзор первого матча в году.

Не успели отгреметь последние салюты, а наша команда уже радует нас результативными матчами. Представляю вам обзор вам самого интересного матча нашей команды в 2019-ом году. Обилие иронии, язвительных шуток и бомбежа гарантировано.

Вратарь.



Я устал повторять одно и то же. Куртуа не виноват вообще ни в чем. Оба удары Касорлы были из убойных позиций, Куртуа был просто расстрелян и никто вообще толком ему не помог. Да, мяч влетел Тибо между ног. НО ЭТО ЖЕ УДАР С МЕТРА. Просто бомбит от количества говна, вылитого на нашего кипера, который вообще ни в чем не виноват. А кто виноват?

Защита.



Старый добрый Сережа Рамос, вот теперь я лично узнаю нашего капитана. Желтая карточка, куча косяков в обороне и абсолютно инертная игра. РАМОСА ВОЗИЛ МОРДОЙ ПО ГАЗОНУ ЧУКВУЕЗЕ. Рамос- опытнейший защитник Ла Лиги, капитан лучшего клуба на земле, четырехкратный обладатель Лиги Чемпионов. Чуквуезе девятнадцать.
Варан был более менее не плох, забил гол, но где он находился, когда Касорла забивал второй гол? Мне не ясно.
Карвахаль был почти не плох, наверное лучший на поле, но это не точно. Карва пытался обострять, старался обороняться, но все равно слабовато. Дани может лучше. Марсело - лучший левый защитник в мире. Едем дальше.

Полузащита.



Наконец-то наша средняя зона в полном составе. Любимые наши Кросс, Модрич, Каземиро. И если последний был более менее старателен в обороне, то Кросс и Модрич были абсолютно бесполезны в этой игре. Вроде же в оборонительном процессе они не участвуют, ну так включайте креатив в атаке, вы же лучшие полузащитники мира. Модрич - обладатель Золотого мяча. Перишич уже ждет.

Атака.



Атакующее звено у нас отсутствует как класс. Бензема забил гол, Васкес отдал голевую. Все. Бэйл в своем любимом стиле решил травмироваться и свалить с поля, лишь бы ничего не делать. Я не хочу о них больше говорить, у меня начинается изжога.

Замены.



Иско, вышедший во втором тайме понравился. Он хотя бы пытался обострять, креативить, хоть что-то делать, но как можно что-то делать, когда Карим Бензема просто бросает свой пост и идет на левый фланг для... Зачем?!?! Неважно, главное, что он забил. Вальверде то же пытался, но у парнишки по прежнему мало опыта. Винисиус панацеей не стал.

О сопернике.

"Вилльярреал" грамотно оборонялись, остро атаковали. В общем делали ровно то, чего нам сделать не удалось. И это при том, что "желтая субмарина" находится в зоне вылета. От этого становится еще сквернее на душе.
Начинаем год с негатива. Кто-то скажет, что матч не важный, да и мы не проиграли, одно очко увезли, да еще и на выезде. Я вам советую сменить команду.
Всего доброго, ожидайте новые статьи. В ближайшем будущем ждите статью о нашей паре в Лиге чемпионов.

MD7, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2019 13:19
Статья ни о чем. Все это и так известно что мы по уши в дерьме(((
4 января 2019 16:14
Цитата: Kamoliddin Isroilov
Статья ни о чем. Все это и так известно что мы по уши в дерьме(((
да, так и есть. Но увы, писать больше не о чем, так уж играет команда. Была попытка сделать что-то новое и необычное, но ее восприняли негативно.
5 января 2019 01:56
Играют,как последние днища...Не выигрывают у таких команд,что просто стыдно..Как они собираются играть в ЛЧ, если вчера не могли увезти 3 очка...

--------------------