Одноклубники не довольны поступком Бэйла

Когда: 8 января 2019 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Одноклубники не довольны поступком Бэйла

Ожидаемая реакция команды.

В эфире El Chiringuito известный испанский журналист Эдуардо Инда поделился информация, что в ходе разговора перед вчерашней тренировкой Серхио Рамос высказал мнение раздевалки по поводу того, что Гарет Бэйл покинул стадион во время матча против "Реал Сосьедада".

Как заявил Инда, данный момент был достаточно напряжённым, так как одноклубники Бэйла были крайне недовольны его поведением и его отношением.

Stefan, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2019 13:46
Реакция правильная, но надеюсь, что не сделают валлийца крайним. Потому что крайние все.

Кстати, вот вам подтверждение того, что Бэйл смылся с матча.

--------------------
8 января 2019 13:49
Крайним не крайним, но после его поступка, а даже и не после него я бы убрал его с основы. В итоге бы поставил Винисиус Бензема Васкес- при условии, что деревянный незаменимый у переса игрок

--------------------
8 января 2019 13:55
Цитата: polosat1y
Крайним не крайним, но после его поступка, а даже и не после него я бы убрал его с основы. В итоге бы поставил Винисиус Бензема Васкес- при условии, что деревянный незаменимый у переса игрок

Вообще это правильно. Такое должно наказываться.

Но Перес отмажет Бэйла, как и многие болельщики вчера.

--------------------
8 января 2019 14:08
Вот кого надо было продавать в первую очередь
8 января 2019 14:32
Да этому валлийскому долбоящеру бесполезно что-то объяснять.Если человек говно то это навсегда.
8 января 2019 20:01
давно надо было скинуть этот балласт. Теперь и 50 никто не даст за валлийское "стекло"
8 января 2019 23:58
У меня мечта чтоб он свалил с клуба вместе с бензема!
9 января 2019 01:31
Выпните вы этого осла под зад все вместе!
9 января 2019 17:27
#florentinodimision