"Уэска" сделала запрос по Лунину?

Когда: 12 января 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
"Уэска" сделала запрос по Лунину?

Аутсайдеры Ла Лиги намерены арендовать украинца.

Согласно информации ряда испанских СМИ, аутсайдер Примеры "Уэска" сделала запрос по Андрею Лунину, который выступает в данный момент за "Леганес".

Несмотря на то, что в арендном соглашении нет пункта о досрочном прекращении аренды, Лунин может перейти в другую команду уже в январе.

Главный тренер "Леганеса" Маурисио Пеллегрино в пятницу заявил, что его команда находится в поиске нового вратаря. "Уэска", которая намерена бороться за выживание в элите испанского футбола хочет сделать ставку на молодого вратаря.

В данный момент Лунин провёл за "Леганес" 4 матча, в которых сыграл 274 минуты. Ранее СМИ сообщали о том, что руководство "Мадрида" недовольно количеством игрового времени, которое получает Андрей в составе "Леганеса".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2019 16:43
*4 матча - поправьте
Если в Уэске гарантируют Лунину место в воротах - однозначно соглашаться. Тем более они на последнем месте, а значит будут хвататься за все варианты.

А тренер Леганеса Пеллегрино тупо не дает играть Андрею. Потому что хочет как говорится "и рыбку съесть..": иметь двух хороших голкиперов, при этом ставку делать на своего - Куэльяра. Понять тренера можно, но с точки зрения развития таланта Лунина, который и за эти жалкие минуты себя показал - это безперспективно.

upd
Вот и в сегодняшнем матче, несмотря на то, что в ответке КК Лунин сыграть не сможет - на воротах Куэльяр. Нужно менять клуб.
12 января 2019 16:46
Хороший вариант однозначно надо соглашаться.