Real Madrid Castilla - Club Atletico de Madrid B 1:3

Когда: 20 января 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Real Madrid Castilla - Club Atletico de Madrid B  1:3

20 января, 21:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-1) 2018/2019. Тур №21

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид


"Реал Мадрид Кастилья" - "Атлетико Б" 1:3 (1:1)

Голы: 0:1 - Б. Гарсес (16), 1:1 - Де Фрутос (31), 1:2 - Кристиан (49), 1:3 - Пинчи (58)

"Реал Мадрид Кастилья": Бельман; Д. Фернандес, Х. Санчес, Де ла Фуэнте, Ф. Гарсия; Хауме, Айуб, Фидальго; Альберто, Де Фрутос, Кристо

"Атлетико Б": Сан Роман; Солано, Тачи, Монтеро, Саму; Кристиан, Т. Монтойя, Хоакин, Пинчи; Мольехо, Б. Гарсес

Предупреждения: Пинчи (40), Х. Санчес (47), Айуб (47), Мольехо (54), Саму (74)

Удаления: Х. Санчес (54), Де ла Фуэнте (84)

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2019 22:49
Два левых удаления, левые фолы и карточки. Браво, арбитр...

--------------------
21 января 2019 01:56
Stefan,
Так же как против Леганеса судил арбитр (гол Суареса). Такое впечатлении что судей специально помогают Барсе. Может тут политика замешана? Не знаю, но выглядит странно.
21 января 2019 10:56
Mitos,
хватит ныть и чушь писать, барса все равно 3 забила, ты еще скажи что благодаря судьям барса на 1 а нас судьи топят лол, барса идет заслуженно на 1 а мы там где наше место!!!!

Stefan,
все равно бы это не помогло мертвой кастильи, они за реалом повторяют!!! ну если основа не играет молодежь и подавно!!!!
21 января 2019 11:45
Цитата: super puper krut1990
Mitos,
хватит ныть и чушь писать, барса все равно 3 забила, ты еще скажи что благодаря судьям барса на 1 а нас судьи топят лол, барса идет заслуженно на 1 а мы там где наше место!!!!

Stefan,
все равно бы это не помогло мертвой кастильи, они за реалом повторяют!!! ну если основа не играет молодежь и подавно!!!!

"Кастилья" лучше играла в этом матче и во многих других матчах. После ухода Солари вообще радуют. С Маноло Диасом они вообще расцвели, летом разъедутся по арендам, состав очень хороший

--------------------
21 января 2019 13:55
Цитата: super puper krut1990
Mitos,
хватит ныть и чушь писать, барса все равно 3 забила, ты еще скажи что благодаря судьям барса на 1 а нас судьи топят лол, барса идет заслуженно на 1 а мы там где наше место!!!!

Stefan,
все равно бы это не помогло мертвой кастильи, они за реалом повторяют!!! ну если основа не играет молодежь и подавно!!!!

Иди тогда и болей за Барсу, смысл болеть за команду, которую ты так засираешь постоянно и регистрироваться по 10 раз на сайте?
21 января 2019 15:05
Madridinho,
ого затычка в бочке появилась, не суй свой нос не свои дела, я не с тобой переписывался с таким как ты нет спс....

и за таких как ты норм людей банят!!!!сту....
21 января 2019 16:20
super puper krut1990,
Я не "ною" а говорю факты.
Игра против Сосьедада (2 пенальти, 1 сто процентный - не засчитано).
Игра против Бетиса (офсайд очевидный, но судия решают на оборот)
Тут и ежу понятно что идёт прямая война, между Мадридом и федерацией Испании, во главе Рубиалеса. Заметь я Барсу не считаю виноватой, её проста используют, так что не надо сердится (странно видеть болельщика Барсы на сайте Мадрида).
Просто происходят очевидные факты...
21 января 2019 17:15
Цитата: super puper krut1990
Madridinho,
ого затычка в бочке появилась, не суй свой нос не свои дела, я не с тобой переписывался с таким как ты нет спс....

и за таких как ты норм людей банят!!!!сту....

Кнопочный герой 😊
21 января 2019 19:03
Цитата: Mitos
super puper krut1990,
Я не "ною" а говорю факты.
Игра против Сосьедада (2 пенальти, 1 сто процентный - не засчитано).
Игра против Бетиса (офсайд очевидный, но судия решают на оборот)
Тут и ежу понятно что идёт прямая война, между Мадридом и федерацией Испании, во главе Рубиалеса. Заметь я Барсу не считаю виноватой, её проста используют, так что не надо сердится (странно видеть болельщика Барсы на сайте Мадрида).
Просто происходят очевидные факты...

Если я обсираю реал это не значит,что я болельщик барсы, я их терпеть не могу, они мои враги, реал в сердце навсегда, если я обсираю то только по делу, если я так считаю у каждого свое мнение!!! И я не люблю когда гонят на команду любую без доказательств и ноют про судей купили и так далее, я за справедливый футбол!!!!

Тебе ответил, ты вроде норм, отличие от некоторых, кому надо он знает.....
22 января 2019 02:30
Цитата: super puper krut1990
Mitos,
хватит ныть и чушь писать, барса все равно 3 забила, ты еще скажи что благодаря судьям барса на 1 а нас судьи топят лол, барса идет заслуженно на 1 а мы там где наше место!!!!

Stefan,
все равно бы это не помогло мертвой кастильи, они за реалом повторяют!!! ну если основа не играет молодежь и подавно!!!!

Если бы не засчитали гол Суареса, то Леганес вполне мог урвать ничью. А так этот эпизод надломил их, и в итоге еще третий пропустили.
Насчет Кастильи не согласен,команда идет шестой в своей группе, и отставание от первой команды всего шесть очков.После двадцати одного тура. Нет такого ярко выраженного лидера.Везения не хватает им, и адекватного судейства в некоторых матчах.