С. Рамос - лидер "Мадрида" по отборам

Когда: 22 января 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
С. Рамос - лидер "Мадрида" по отборам

Капитан лучший по данному статистическому показателю.

Как сообщает официальный сайт клуба, капитан "Мадрида" Серхио Рамос - лидер клуба по количеству отборов. Испанец в общей сложности совершил 129 отборов, что составляет 6.45 отбора за игру.

По данному показателю капитан "Мадрида" опережает Каземиро, который совершил 100 отборов (6.25 отбора за игру) и Луку Модрича с 91 отбором (4.55 за игру).

Стоит отметить, что в матче против "Севильи" Серхио сделал 16 перехватов.

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2019 21:26
Зверь ,пушка, лейенда!
22 января 2019 23:36
Сугубо мое скромное мнение: странно статистика вводит в заблуждение , никогда не считал Рамоса защитником топ уровня, защитник средней руки не более. Я помню его голы на последних минутах принесшие нам победы а иногда и трофеи. Но в общем то игра в обороне оставляет желать лучшего. Де глит или Кулибали эх мечты)

--------------------
23 января 2019 10:40
Цитата: Rm kz
Сугубо мое скромное мнение: странно статистика вводит в заблуждение , никогда не считал Рамоса защитником топ уровня, защитник средней руки не более. Я помню его голы на последних минутах принесшие нам победы а иногда и трофеи. Но в общем то игра в обороне оставляет желать лучшего. Де глит или Кулибали эх мечты)

Ну если для Вас Рамос защитник средней руки то кто такой Кулибали и особенно де Глит. Если Кулибали такой великолепный защитник что он до сих пор играет за Наполи, он африканский защитник и этим всё сказано к уровню Рамоса он даже близко не подбирался, де Глит мешок с котом т.к. я на вскидку не могу вспомнить игрока Аякса покунувшим в последнее время команду и оправдавшим восторженные авансы им выдаваемые Аякс пиарит и за дорого продает свою сырую молодеж на этом и живёт. Рамос испанец а они никогда не были идеальными защитниками что также относится к Пике , но кто скажет что пара Рамос- Пике пара средних защитников с которыми сборная Испании стала ЧМ и дважды подряд выйграла ЧЕ это топ- защитники одни из лучших защитников мира и их статистика и трофеи только это подтверждают.