Кроос: "Я всё ещё верю в наш успех"

Когда: 31 января 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Blancoseta
Кроос: "Я всё ещё верю в наш успех"

Выдержка из интервью немецкого полузащитника.

"Это правда, что у нас были некоторые проблемы в начале сезона, и мы потеряли слишком много очков в Ла Лиге в первой половине сезона, но это уже в прошлом. Каждая победа придаёт всей команде уверенность, а мы никогда не перестанем работать. Последние годы, проведённые в "Мадриде" подтверждают, что у нас превосходная команда.

В минувшем розыгрыше Примеры мы слишком рано прекратили борьбу за титул и сосредоточились на Лиги Чемпионов, которую мы смогли выиграть. Но сейчас всё изменилось. Я всё ещё верю в наш успех, верю в нашу команду. Мы знаем, как преодолевать трудности, ведь они одна из составляющих частей футбола. И если из неудач извлекать уроки, это поможет нам добиться успеха.

Сейчас многие игроки находятся в гораздо лучшей форме, чем в начале сезона и это главное"
, - цитирует Крооса издание Die Welt.

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2019 15:17
Соглашусь что команда наконец-то приходит в форму. Но нет идеи в атаке. Команда все также на индивидуальных скиллах пытается забить и также быстро теряет концентрацию. Старые проблемы они остались, тока вот Криша нету на другой стороне весов. Поэтому нужно быть Реалистами и сплоченно идти к победе в каждом оставшемся матче, а не мечтать о трофеях.

--------------------
31 января 2019 20:37
не отыграем - отрыв большой. Да и свистки за барсуков.