Эдегор: "Здорово, что Зидан был моим тренером, но я не был уверен под его руководством"

Когда: 4 февраля 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Blancoseta
Эдегор: "Здорово, что Зидан был моим тренером, но я не был уверен под его руководством"

Выдержка из интервью норвежца.

"Зидан был моим тренером, и это было очень здорово, но я не был уверен в себе под его руководством. Я мог играть в другом клубе, но "Реал Мадрид" был моей мечтой. Это самый большой клуб в мире и лучший вариант для меня. Там я тренировался с первой командой, а так же играл в "Кастилье" под руководством Зидана. Я работал с игроками наивысшего класса и сделал огромный шаг от "Стрёмсгодсета" к Серхио Рамосу и Криштиану Роналду.

Когда мне было 16 лет, я поехал в Мадрид с моим отцом, который был моим водителем, но мать осталась в Норвегии с моими сестрами. Наша семья была разделена на несколько лет, и это было очень тяжелое испытание для нас. Мои родители не хотели, чтобы я путешествовал самостоятельно, и, поэтому отец меня сопровождал одно время, но когда я к этому привык, он вернулся домой"
, - цитирует Эдегора Marca, ссылаясь на норвежское издание AD.

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2019 20:07
Я вот смотрю как он играет щяс в Витессе и скажу что Леня его классно натаскал. Он отлично играет в центре и хорошо видет поле. Прям чувствует себя лидером.

--------------------
4 февраля 2019 22:12
ZeroHero, его летом нужно в Примеру возвращать, чтобы акклиматизировался. Надеюсь, выйдет толк

--------------------
5 февраля 2019 01:28
Совсем забыл о нем !

--------------------
5 февраля 2019 06:38
Зидан был величайшим и как игрок и как тренер, а не быть уверенным это уже сам виноват.