Азар: "Скоро я сообщу о своём решении"

Когда: 7 февраля 2019 / Комментариев: 15 / Автор: Stefan
Азар: "Скоро я сообщу о своём решении"

Развязка близка?

Полузащитник "Челси" Эден Азар в интервью RMC заявил, что он принял решение по своему будущему и скоро объявит о нём.

"Я уже принял решение и я знаю, что буду делать. Однако сейчас я думаю только о том, чтобы хорошо выступать за "Челси". Объявлю ли я о своём решении до летнего трансферного окна? Пока не знаю. Буду ждать хорошего момента, чтобы сделать это", -рассказал Азар в интервью RMC.

Пока неизвестно будет ли касаться данное решение возможного перехода в "Мадрид", но авторитетный журналист Гильем Балаге сообщает о том, что бельгиец ждёт "зелёный свет" от "Королевского клуба".

"Эден хочет перейти в "Реал Мадрид". Это его мечта. Он отказывается подписать контракт с "Челси", но ждёт решения руководства "сливочных", - цитирует слова Балаге портал Football Espana.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com; football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2019 18:14
жаль что не получится обмен бэйл+40лям на азара
7 февраля 2019 18:19
Цитата: MaxFanReal
жаль что не получится обмен бэйл+40лям на азара

за Бэйла "Мадриду" ещё доплачивать придётся, чтоб его забрали.

--------------------
7 февраля 2019 18:39
Не думаю, что прейдёт. Винисиус очень хорош и через пару лет будет одним из лучших в мире. Нужен кто-нибудь на правый фланг.
7 февраля 2019 19:30
70млн.+Бэйл.
7 февраля 2019 20:34
Надеюсь придёт к нам. Жду его больше чем Неймара, нам нужно одно хотя бы звездное усиление.
7 февраля 2019 21:03
Единственная причина, если азар не перейдёт в Реал, это перес.

--------------------
7 февраля 2019 23:42
Цитата: Splinter
Не думаю, что прейдёт. Винисиус очень хорош и через пару лет будет одним из лучших в мире. Нужен кто-нибудь на правый фланг.

Винисиус - однозначно большой талант. Но на данный момент он является игроком основы лишь из-за низкой конкуренции в атакующей зоне. Вот года через 3-4 - да, это уже будет одна из наших главных звёзд. То же самое и Лукас (но он просто не уровень). Так что не вижу ничего угрожающего для развития Винни в приходе Азара. Но помимо Эдена нужно ведь и ещё кого-то приобрести. В идеале - Мбаппе или Салах, конечно

--------------------
8 февраля 2019 03:33
Ждём тебя ! С удовольствием приму такой трансфер. Со времён Роналду так не был бы счастлив если случится переход.

--------------------
8 февраля 2019 09:08
Его покупка должна означать растование с Бэйлом и Иско, если останется как сейчас то Бэйл скорее всего переходит на левый фланг и Винисиус садится на лавку и в атаке на флангах играют два левоногих игрока и плюс у нас становится на одного игрока больше который разочаровывает тренеров с которыми работает и делать с этим ничего не хочет.
8 февраля 2019 11:24
"Зачем нам Азар если у нас есть Винисиус", подумали в каридорах Мадрида гении трансферов.
8 февраля 2019 12:30
Цитата: fanat-88
"Зачем нам Азар если у нас есть Винисиус", подумали в каридорах Мадрида гении трансферов.

Вы считаете что при трансфере Азара у руководства Мадрида не должно быть сомнений? Разве сам Азар не даёт для их повода: Азар испытывал и испытывает проблемы с тренерами идёт на прямую конфронтацию и отказывается подчинятся требованиям тренера и публично об этом заявляет, у Азара сложно найти два сезона подряд сыгранных на стабильно высоком уровне, игроку 28 лет с высокой трансферной стоимостью и большим контрактом с сомнительным лидерскими качествами.
8 февраля 2019 18:45
Цитата: Kirill07
Цитата: fanat-88
"Зачем нам Азар если у нас есть Винисиус", подумали в каридорах Мадрида гении трансферов.

Вы считаете что при трансфере Азара у руководства Мадрида не должно быть сомнений? Разве сам Азар не даёт для их повода: Азар испытывал и испытывает проблемы с тренерами идёт на прямую конфронтацию и отказывается подчинятся требованиям тренера и публично об этом заявляет, у Азара сложно найти два сезона подряд сыгранных на стабильно высоком уровне, игроку 28 лет с высокой трансферной стоимостью и большим контрактом с сомнительным лидерскими качествами.

Ну так если не ошибаюсь, у него год по контракту останется начиная с лета.И если Азар не продлит контракт, то Челси за него не получится выручить много денег. С Кроосом ведь так и было.
8 февраля 2019 19:37
Цитата: KD_87
Цитата: Kirill07
Цитата: fanat-88
"Зачем нам Азар если у нас есть Винисиус", подумали в каридорах Мадрида гении трансферов.

Вы считаете что при трансфере Азара у руководства Мадрида не должно быть сомнений? Разве сам Азар не даёт для их повода: Азар испытывал и испытывает проблемы с тренерами идёт на прямую конфронтацию и отказывается подчинятся требованиям тренера и публично об этом заявляет, у Азара сложно найти два сезона подряд сыгранных на стабильно высоком уровне, игроку 28 лет с высокой трансферной стоимостью и большим контрактом с сомнительным лидерскими качествами.

Ну так если не ошибаюсь, у него год по контракту останется начиная с лета.И если Азар не продлит контракт, то Челси за него не получится выручить много денег. С Кроосом ведь так и было.

Челси за Азара хочет не менее 110 млн даже с непродленым контрактом и вряд ли много скинет.
8 февраля 2019 23:26
У винисиуса нет удара
9 февраля 2019 14:25
На данный момент я скажу что Эден нам не нужен. Я бы лично хотел бы увидеть Вернера и Мбаппе. Немец может сыграть и в атаке и слева.

--------------------