Иско: "Когда тебе не выпадают такие шансы, как твоим партнёрам, многое меняется"

Когда: 7 февраля 2019 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
Иско: "Когда тебе не выпадают такие шансы, как твоим партнёрам, многое меняется"

Недвусмысленный ответ хавбека.

Полузащитник "Мадрида" Иско в своём акаунте в социальной сети Twitter ответил Рубену Де ла Реду, который сегодня в интервью заявил: "Иско должен понимать, что "Реал Мадрид" никого не ждёт".

Иско ответил: "Полностью согласен с Де Ла Редом, но когда тебе не выпадают такие шансы, как твоим партнёрам, многое меняется. Но я все равно продолжу работать, бороться и ждать своего шанса. Hala Madrid"!

Отметим, что уроженец Малаги при Солари выходил на поле в стартовом составе только в 3 матчах из 11 в которых он принимал участие. И это ответный матч против "Мелильи" в 1/16 финала Кубка Короля, матч против ЦСКА на "Бернабеу" и ответная игра с "Леганесом" в 1/8 финала Кубка Испании. Всего при Солари Иско сыграл 514 минут (23, 7% игрового времени).

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2019 23:21
Непонятная ситуация
7 февраля 2019 23:33
Цитата: temarulezzz
Непонятная ситуация


Что тут не понятного, оборзел человек. Надо его вместе с валлийским любителем нытья отправить в Манчестер.

--------------------
7 февраля 2019 23:36
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: temarulezzz
Непонятная ситуация


Что тут не понятного, оборзел человек. Надо его вместе с валлийским любителем нытья отправить в Манчестер.

И Марсело туда же.

--------------------
7 февраля 2019 23:59
Иско понять можно на самом деле. Смотря на игру постоянно появляющихся в старте Васкеса и Бэйла он сам понимает, что вряд ли хуже бы выглядел на поле

--------------------
8 февраля 2019 00:47
Цитата: Misterio
Иско понять можно на самом деле. Смотря на игру постоянно появляющихся в старте Васкеса и Бэйла он сам понимает, что вряд ли хуже бы выглядел на поле

Я хоть и люблю Иско, один из любимых игроков, но он больше языком телепает.
Надо хоть как-то наладить отношения с тренером, чтобы получить шанс играть.

--------------------
8 февраля 2019 01:16
Хоть бы его на Бернарду Силву обменять..
8 февраля 2019 09:17
Команде давно требуется перестройка. Только вот Перес делает все не вовремя и неумело. Продать Роналду, не обеспечив достойную замену - дичь полная. Я считаю, что Иско, Марсело, Бензема и тем более Бэйл уже изжили себя в Реале. Но надо проводить смену поколений и игроков осторожно, а то будет все как в начале сезона. Продать Бэйла, и Иско вначале, взять Азара. Через год красиво отпустить Марсело (хотя по игре можно и сейчас, но все таки 2-ой капитан) и Бензема, через два отпустить Рамоса, подготовив замену.
8 февраля 2019 10:23
Задолбал этот Иско. Все мы знаем что ты и Марсело в разы круче того же Лукаса или Регилона черт возьми. Но ни ты ни Марсик не работаете должным образом над собой как они, а тренер это видит. Перестань ныть Аларкон и соберись как следует. Все мы знаем что ты любишь Реал и не хочешь уходить.
8 февраля 2019 13:28
Удачи Аларкону! Верю что он наберёт форму

--------------------
8 февраля 2019 14:31
Цитата: Stefan
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: temarulezzz
Непонятная ситуация


Что тут не понятного, оборзел человек. Надо его вместе с валлийским любителем нытья отправить в Манчестер.

И Марсело туда же.


Не, он по юве сохнет уже который год, не нужно лишать человека его влажной мечты

--------------------
8 февраля 2019 14:58
Цитата: отшельник19
Команде давно требуется перестройка. Только вот Перес делает все не вовремя и неумело. Продать Роналду, не обеспечив достойную замену - дичь полная. Я считаю, что Иско, Марсело, Бензема и тем более Бэйл уже изжили себя в Реале. Но надо проводить смену поколений и игроков осторожно, а то будет все как в начале сезона. Продать Бэйла, и Иско вначале, взять Азара. Через год красиво отпустить Марсело (хотя по игре можно и сейчас, но все таки 2-ой капитан) и Бензема, через два отпустить Рамоса, подготовив замену.

Хватить реальность переводить в fifa. По бэйлу и иско согласен, но давайте своих легенд не сплавлять, как это Перес делает.

Цитата: Misterio
Иско понять можно на самом деле. Смотря на игру постоянно появляющихся в старте Васкеса и Бэйла он сам понимает, что вряд ли хуже бы выглядел на поле

Если бы все выкладывались как Лукас, было бы шикарно
8 февраля 2019 19:23
[quote=Зубастик][quote=отшельник19]Команде давно требуется перестройка. Только вот Перес делает все не вовремя и неумело. Продать Роналду, не обеспечив достойную замену - дичь полная. Я считаю, что Иско, Марсело, Бензема и тем более Бэйл уже изжили себя в Реале. Но надо проводить смену поколений и игроков осторожно, а то будет все как в начале сезона. Продать Бэйла, и Иско вначале, взять Азара. Через год красиво отпустить Марсело (хотя по игре можно и сейчас, но все таки 2-ой капитан) и Бензема, через два отпустить Рамоса, подготовив замену.[/quote]
Хватить реальность переводить в fifa. По бэйлу и иско согласен, но давайте своих легенд не сплавлять, как это Перес делает.
А где тут перевод реальности в ФИФА????? Это как раз таки в игре можно взять кого угодно и играть себе спокойно. Я предлагаю стандартный вариант смены поколений, безболезненный и поэтапный. А Рамосу через два года будет 33-34 если не ошибаюсь. Можно красивым матчем его проводить. Что тут такого? Я ж не предлагаю его выгнать как Касильяса.
9 февраля 2019 14:35
Вот все говорят что у Солари нет яиц. А он выпускает только тех кто в форме если подумать. Иско, Асенсио, Беил, иногда Марсело и Крооса. Конечно Солари плохой тактик, но понемногу он начинает зарабатывать уважение. Видиться хоть какая-та ясность после Лопетеги.

--------------------