Солари: "Марсело - отличный игрок и он ставит "Мадрид" превыше всего"

Когда: 13 февраля 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Blancoseta
Солари: "Марсело - отличный игрок и он ставит "Мадрид" превыше всего"

Предматчевое интервью главного тренера.

Об игре с "Аяксом"

"Я стремлюсь к тому, чтобы мы сыграли так же, как и три дня назад.. Эту цель разделяют и мои подопечные потому, что футбол - это работа изо дня в день. Мы подходим к игре с тем же духом и настроем, как и к предыдущим. У нас прекрасные воспоминания об этом стадионе [О "Йохан Кроойф Арене" - прим. пер.]. После той победы в Лиге чемпионов (седьмой титул победителей ЛЧ) мы завоевали еще много кубков, и будем надеяться, что эта игра продолжит эту тенденцию. Мы с уважением относимся к "Аяксу", который играет достаточно неплохо".

Об "Аяксе"

"Они проводят хороший сезон. Я уважаю всех наших соперников потому, что они заслужили победу в своих матчах и заслужили выйти в плей-офф".

О Марсело

"Он отличный игрок и наш вице-капитан. Он важен для клуба, и он всегда ставит "Реал Мадрид" превыше всего. Он тренируется очень хорошо, как и остальные игроки. Мы все любим его, и он всегда тренируется с улыбкой".

О Реги и Вини

"Я убежден, что каждый игрок нашей команды готов играть любой матч в любое время".

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2019 12:09
Я одного не понимаю то что засеи организовывать такие предматчевые интервью. Заранее знаешь что всегда будут стандартные скучные ответы на вопросы.