Есть ли место для Хамеса в "Мадриде"?

Когда: 23 февраля 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Blancoseta
Есть ли место для Хамеса в "Мадриде"?

Вернётся ли колумбиец?

Хамес Родригес может вернуться в "Мадрид" по окончании этого сезона, проведенного в "Баварии". Но все еще неизвестно, сможет ли он вписаться в планы Сантьяго Солари, если аргентинец всё-таки останется у руля "сливочных".

Сам футболист недавно намекнул на то, что он хотел бы вернуться: "В Мадриде у меня есть все: мой дом и люди, которые меня любят. Я буду принимать решение по этому вопросу летом. Пока я хочу доиграть сезон в "Баварии".

Возможные варианты развития событий, если тренером "Мадрида" останется Солари и Хамес вернётся на "Бернабеу".

1. Игра на обоих флангах.

Аргентинец использует 4-3-3, где колумбиец займет место Лукаса Васкеса на правом фланге, хотя он также мог играть на левом фланге, при необходимости.

2. Опорная зона

Ковач использовал его вместе с Хави Мартинесом и Тьяго Алькантарой в центре поля, как это делали Карлос Анчелотти и Юпп Хайнкес в прошлом. Колумбиец не чувствует себя комфортно на этой позиции, а у "Мадрида" есть множество альтернатив в этой зоне. Это может освободить пространство, которое так любит Хамес и избавить его от позиции в центре поля.

3. 4-2-3-1

Наилучшим вариантом будет использование колумбийца на позиции плеймейкера, оттянутого вперед. Но Солари не использует данную тактику.

4. Будущее Гарета Бэйла и Иско

Большие изменения могут быть сделаны летом, и Хамес будет ждать решения "Мадрида" о будущем Гарета Бэйла и Иско, уход которых не исключен. Уход одного из них открывает двери для Хамеса.

5. Трансфер Азара

Иско и Бэйл могут уйти, но пока так же не исключен трансфер Азара, который уменьшит шансы Хамеса на место в основном составе "Королевского клуба".

Blancoseta, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2019 10:29
смотря кто будет тренером,точно не хуже нынешнего бейла..еще бесит то что мы залетели жироне,а выиграй их,сегодня сева барса,вполне вероятно потеря очков,если так случится,то пусть игроки(овощи)лучше молчат,чем говорить о борьбе в ла лиге!!!
23 февраля 2019 13:33
Многое будет зависеть от того кто будет тренером команды в следующем сезоне и от результатов Мадрида. В любом случае будет ли новый тренер или останется Солари должен будет решить на кого он будет рассчитывать и если учитывать игроков которые летом будет в составе это будет не просто: вратари Куртуа, Навас, Лунин, Зидан; защитники Карвахаль, Одриассола, Начо, Вальехо, Рамос, Варан, Марсело, Регилон, Тео плюс с высокой вероятностью купленный Мирильо( трансфер которого считается практически закрытым) и Фирпо трансфер которого может не произойти из-за участившихся травм; полузащитники Модрич, Кроос, Себальос, Каземиро, Льоренте, Васкес, Асенсио,Иско, Бэйл, Винисиус, Вальверде плюс вернувшийся из аренд Хамес, Ковачич ( который отказался бороться за место в Мадриде и сидящий под любимчиком Сарри ) и Родриго и нападающие Бензема и Мариано и вероятно Азар. В таких обстоятельствах положение Хамеса выглядит не самым радужным и скорее всего ему уже сейчас стоит начать искать новый клуб.

Цитата: Kirill07
Многое будет зависеть от того кто будет тренером команды в следующем сезоне и от результатов Мадрида. В любом случае будет ли новый тренер или останется Солари должен будет решить на кого он будет рассчитывать и если учитывать игроков которые летом будет в составе это будет не просто: вратари Куртуа, Навас, Лунин, Зидан; защитники Карвахаль, Одриассола, Начо, Вальехо, Рамос, Варан, Марсело, Регилон, Тео плюс с высокой вероятностью купленный Мирильо( трансфер которого считается практически закрытым) и Фирпо трансфер которого может не произойти из-за участившихся травм; полузащитники Модрич, Кроос, Себальос, Каземиро, Льоренте, Васкес, Асенсио,Иско, Бэйл, Винисиус, Вальверде плюс вернувшийся из аренд Хамес, Ковачич ( который отказался бороться за место в Мадриде и сидящий под любимчиком Сарри ) и Родриго и нападающие Бензема и Мариано и вероятно Азар. В таких обстоятельствах положение Хамеса выглядит не самым радужным и скорее всего ему уже сейчас стоит начать искать новый клуб.

Забыл ещё Эдегора.