Иско вернулся в общую группу

Когда: 26 февраля 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Иско вернулся в общую группу

Испанец готов к игре.

Полузащитник "Мадрида" Иско провёл первую полноценную тренировку в общей группе в рамках подготовки к матчу против "Барселоны" в Кубке Короля. Испанец сможет помочь "Мадриду" в игре против каталонского коллектива.

В тренировке принимали участие две группы игроков - те, кто играл, и те, кто не играл против "Леванте". Участники матча 25-го тура Ла Лиги провели восстановительную тренировку, дабы избежать лишних перегрузок перед одним из важнейших матчей сезона.

Единственным человеком, который не принимал участие в занятиях является Маркос Льоренте, который завершает процесс восстановления индивидуальными физическими тренировками.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 февраля 2019 21:40
Иско вернулся, но смысла от этого наверное немного...
27 февраля 2019 13:02
На месте Иско не дурковал бы и извинился перед Солари (даже если аргентинец сам не прав) и спокойно доиграл бы остаток сезона, получая игровую практику.Понятно что Солари не на постоянку и летом снимут с должности (если не произойдет чуда и Реал выиграет чемпионат или ЛЧ) .
27 февраля 2019 14:03
Dj archi,
Куда его ставить, он своего игры уже давно не показывает, сдулся иско. Минуте на 80 можно выпустить, но о стартовом составе даже думать нечего.

--------------------