"Мадрид" может купить Икарди?

Когда: 3 марта 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
"Мадрид" может купить Икарди?

Маловероятно, но всё же.

Согласно информации Marca, руководство "Мадрида" рассматривает трансфер экс-капитана "Интера" Мауро Икарди. Однако "сливочные" не хотят выплачивать отступные 110 миллионов, которые прописаны в контракте аргентинца.

В клубе внимательно следят за ситуацией с Икарди, и, в случае, если "Интер" и Мауро не договорятся о пролонгации действующего соглашения, "Мадрид" постарается выкупить Икарди за 50 миллионов евро.

Ранее жена Икарди опровергла слух о том, что она "лично не хотела переезда Икарди в "Мадрид". Marca сообщает о том, что итальянские СМИ таким образом хотели сделать виновницей нынешнего положения Икарди именно Ванду Нару.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2019 12:12
Если не подпишет контракт, то у "Интера" не будет выбора. Хотя могут запросить 50 лямов и, допустим, Крооса или Модрича.

Противоречивая инфа, но что думаете по этому поводу?

--------------------
3 марта 2019 12:37
Это абсолютно лучший вариант из тех нападающих, что есть сейчас, нужно 100% покупать, хоть за 110, чтобы следующий сезон не был таким же, как этот. Плюс я не понимаю, почему Перес хочет купить Азара, который играет на одном фланге с Вини, в то время, как Килиан Мбаппе до сих пор почему-то бегает не в сливочной футболке. Вот их обоих брать + защитник нужен, вроде Милитао переходит, что неплохо. Ну и в центр нужен распаковщик умный, я бы отпустил Модрича и взял бы кого-то из пары Де Брёйне/Эриксен
3 марта 2019 14:25
Господи ! На сегодняшний день вместе с Кейном это единственный чистый нападающий который забивает голы и играет в штрафной! Просто Кейна меньше чем за +100500 долбаный леви не отдаст, а Мауро надо брать и наплевать на его жену!!! Нам показали наше место когда у нас нет нападающего!
3 марта 2019 14:29
По мне так и 50 за него много
3 марта 2019 14:46
Характер у него непростой,да и жена/агент долбанутая.
3 марта 2019 14:50
Цитата: Riota
Характер у него непростой,да и жена/агент долбанутая.

Мы пережили характер Моуринью, Роналду, приключения Бензема, так что с Икарди проблем не будет)

Но вряд ли он перейдёт. "Мадрид" используют в переговорах, чтобы на своих условиях всё сделать.

--------------------
3 марта 2019 14:55
Любые деньги за мбаппе
3 марта 2019 15:03
А мне кажется мы купим Кейна если наш клуб захочет купит
3 марта 2019 16:12
Первым приобретением лета должен быть новый тренер из возможных вариантов например Аллегри который по слухам хочет покинуть Ювентус после окончания сезона он тренер с титулами и опытом работы в большом клубе или попробовать всё таки каким-то образом заполучить Почеттино .
Потом нужно разобраться с тем добром что уже есть , нужно решить кто будет дублёром Куртуа и скорее всего им должен быть Лунин т.к. конкуренция с Куртуа не лучшим образом сказывается на Навасе и ему все таки лучше найти клуб в котором он будет стабильно первым номером. В защите скорее всего кардинально ничего не поменяется только в случае ухода Марсело пару слева составят Регилон и Тео( Хакими стоит ещё один сезон провести в Дортмунде для обретения большей уверенности т.к. вторую половину нынешнего сезона Хакими проводит не вразумительно) и в случае покупки Милитао Вальехо будет отправлен в аренду. В полузащите изменений будут такого же порядка. Каземиро, Льоренте, Вальверде, Кроос , Себальос, Васкес, Асенсио и Модрич, Винисиус команду покинут вряд-ли, а вот Иско, Бэйл и вернувшийся Хамес с высокой вероятностью клуб покинут, также в клуб из аренды вернутся Родриго и Эдегор который неплохо смотрится в Нидерландах и которого можно было дать шанс. Покупка Азара вроде как и есть в ней необходимость и вроде как нет. В линии атаки к имеющимся Бензема и Мариано присоединиться Майораль и де Томас это конечно не лучший комплект и здесь нужно укрепление уровня Икарди или в случае прихода Почеттино Кейна с трансфером которого он мог бы помочь .
4 марта 2019 10:27
А не лучше ли дать время Мариано,, например 5-7 игр в основе и до звонка? Икарди тоже крутой форвард, но я склоняюсь больше к нашему доминиканцу. Убрать Бэйла. На его место топ Вингера, который покажет Асенсио как надо играть. Винни пусть играет,, ничего страшного что мажет. Это его первый сезон и + он молодой. Вальехо тоже аут, травматичен очень. Не хочется чтобы команды покинули Льоренте и Вальверде. Нравятся эти игроки.

--------------------