Иско покинул расположение "Мадрида" и не присутствовал на матче

Когда: 6 марта 2019 / Комментариев: 18 / Автор: Stefan
Иско покинул расположение "Мадрида" и не присутствовал на матче

Некрасивый поступок испанца.

Согласно информации Marca, полузащитник "Мадрида" Иско после того, как узнал, что будет отчислен из заявки на матч против "Аякса", не поехал с командой на матч.

Испанец задержался на 15 минут в Вальдебебас, а потом отправился домой, где и провёл всю ночь.

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2019 15:23
С манатками и на выход!

Вместе со стеклотарой.

Совсем уже охренели.

--------------------
6 марта 2019 15:53
С таким отношением от Солари - не удивительно.

Ни одного раза в старте с момента увольнения Лопетеги. Стесняюсь спросить: и каким образом проявить себя?

Да и это же не со стадиона раньше времени сваливать, как некоторые.

Цитата: Stefan
С манатками и на выход!

Вместе со стеклотарой.

Совсем уже охренели.


Про стеклотару согласен. Но логичный вопрос: с чего Иско охренел?

Бэйл и в старте появляется, и творит чухню, и в прессе ноет, но санкций никаких в его сторону. Вроде должно быть по справедливости, не?
6 марта 2019 15:55
Не смотрел оба последних матча... потому что был понятен расклад. Это позор, надо реально менять половину команды. Просто менять надо было в этом сезоне, чтобы в следующем мы уже могли на что-то расчитывать... а так и в следующем сезоне нас будет колбасить.
Иско просто до свидания, он знает как команда играет и что Солари выпрут очень скоро, но все равно выкабеливается.
6 марта 2019 15:56
Нужен топ тренер который принесет стабильность в раздевалку. В свое время им был Анчелотти,а ЗЗ чисто своим авторитетом и харизмой держал всех от скандалов. Думаю Клопп или Аллегри могут таковыми стать как Анчелотти, чтобы подготовить почву для Рауля.

Но конечно без топ трансферов и очистки никто не сможет справиться.
6 марта 2019 16:22
Иско очень хороший игрок его не стоит продавать потом будем жалеть об этом
6 марта 2019 17:00
Ну ему вообще не дают шансов, поэтому с одной стороны его можно понять
6 марта 2019 17:38
Кросс дохлый который провалил весь сезон играет , а Иско это бриллиант полузащиты сидит год в запасе , стыдно товарищи ) как можно было ставить тренером Реала человека который после каждого пропущенного гола , исправляет прическу.... а больше всего меня вчера разозлил Начо( ничтожество ) , а не игрок.
6 марта 2019 17:54
Цитата: kk10
С таким отношением от Солари - не удивительно.

Ни одного раза в старте с момента увольнения Лопетеги. Стесняюсь спросить: и каким образом проявить себя?

Да и это же не со стадиона раньше времени сваливать, как некоторые.

Цитата: Stefan
С манатками и на выход!

Вместе со стеклотарой.

Совсем уже охренели.


Про стеклотару согласен. Но логичный вопрос: с чего Иско охренел?

Бэйл и в старте появляется, и творит чухню, и в прессе ноет, но санкций никаких в его сторону. Вроде должно быть по справедливости, не?

Солари мудак и Иско попал в плохую ситуацию, но отношение говорит за себя.

Икер, когда его гнобил Моур почему-то не разворачивался и не уезжал домой.

Если такой отъезд Иско имел место - то вон из клуба с таким отношением, если нет, то буду надеяться, что ему дадут ещё один шанс

--------------------
6 марта 2019 18:25
Я понимаю, что настроение у большинства плохое, но можно было и поздравить(выложить новость) клуб с ДР...
6 марта 2019 18:42
Сегодня просматривал нарезки Реала середины 2000-ых и поймал себя на мысли, что команда, которая выиграла 4 ЛЧ за 5 лет вчистую проигрывает той команде по уровню игры, сегодня нет ни одного игрока, который бы в той команде был бы сильнее тогдашних футболистов, даже Лука (кого я безмерно люблю и уважаю) не стоит даже одной ноги Гути, Карвахаль (наш лучший воспитанник за последние 10 лет) не дотягивает до Сальгадо, Рамос как защитник не дотягивает до уровня Йерро, даже кумир глоров Роналду как нападающий уступает и Феномену, и Рууду, и Раулю (соотношение ударов и голов). Но дело не столько в мастерстве, сколько в ментальных качествах - тогда почти каждый игрок Реала был бойцом, лидеры были в каждой линии - у Рауля плохой день, вытащит матч Гути, у него тоже не пошла игра, выручит Карлос либо другой, а сейчас что - вся надежда на Рамоса. Тот Мадрид тоже проигрывал, но никогда по ходу матча не сдавался, вспомнить сезон с Капелло, тот сезон подарил мне больше эмоций, чем 4 ЛЧ вместе взятые.
6 марта 2019 18:45
Цитата: Stefan
Цитата: kk10
С таким отношением от Солари - не удивительно.

Ни одного раза в старте с момента увольнения Лопетеги. Стесняюсь спросить: и каким образом проявить себя?

Да и это же не со стадиона раньше времени сваливать, как некоторые.

Цитата: Stefan
С манатками и на выход!

Вместе со стеклотарой.

Совсем уже охренели.


Про стеклотару согласен. Но логичный вопрос: с чего Иско охренел?

Бэйл и в старте появляется, и творит чухню, и в прессе ноет, но санкций никаких в его сторону. Вроде должно быть по справедливости, не?

Солари мудак и Иско попал в плохую ситуацию, но отношение говорит за себя.

Икер, когда его гнобил Моур почему-то не разворачивался и не уезжал домой.

Если такой отъезд Иско имел место - то вон из клуба с таким отношением, если нет, то буду надеяться, что ему дадут ещё один шанс

Иско узнав что не попал в заявку на матч отказался ехать с командой на матч в автобусе и скорее всего не присутствовал на матче так как не был замечен.
Винисиус пропустит 2 месяца из-за разрыва связок голеностопа.
Так есть информация что Мадрид предложил вернуться Зидану и получил ответ что нужно подождать до лета.
6 марта 2019 18:55
Chiringuito: «Реал» предложил Зидану вернуться, тот ответил, что надо подождать до июня
6 марта 2019 20:01
Правильно делает. Незачем сидеть там , где ты ненужен.
Так как он рвал задницу за Реал половина команды может только позавидовать.
Больно смотреть , как гниет очередной талант на скамейке
6 марта 2019 20:28
Цитата: Stefan
Цитата: kk10
С таким отношением от Солари - не удивительно.

Ни одного раза в старте с момента увольнения Лопетеги. Стесняюсь спросить: и каким образом проявить себя?

Да и это же не со стадиона раньше времени сваливать, как некоторые.

Цитата: Stefan
С манатками и на выход!

Вместе со стеклотарой.

Совсем уже охренели.


Про стеклотару согласен. Но логичный вопрос: с чего Иско охренел?

Бэйл и в старте появляется, и творит чухню, и в прессе ноет, но санкций никаких в его сторону. Вроде должно быть по справедливости, не?

Солари мудак и Иско попал в плохую ситуацию, но отношение говорит за себя.

Икер, когда его гнобил Моур почему-то не разворачивался и не уезжал домой.

Если такой отъезд Иско имел место - то вон из клуба с таким отношением, если нет, то буду надеяться, что ему дадут ещё один шанс


Не корректно сравнивать эти ситуации. Моур хоть и гнобил, но, если не ошибаюсь, выпускал в старте в КК и ЛЧ. Да и не задвигал так откровенно его.

А тут на лицо явное нежелание видеть игрока. Хотя с нашей то обоймой не выпускать Иско - преступление.
6 марта 2019 21:43
Вини травмировался может теперь он будет выходить
6 марта 2019 22:13
kk10, пока не удалился Адан и не купили Лопеса.

Да и на Иско не наезжали, что он "крот" или "извинялся перед Пуйолем и Хави". Буду рад, если у Иско была весомая причина уехать. Если нет, то такое отношение не для "Мадрида".

Хотя о чём я говорю. Бале-то все равно выпустили.

--------------------
7 марта 2019 03:16
Солари вообще не предоставляет шанса Иско.Что за упертость тренера, мне непонятно. Если бы другие игроки показывали достойный футбол, то я был бы за Солари. Но когда на поле выходят игроки, которые ничем не лучше чем Иско, это вызывает недоумение. Какая то личная неприязнь, или он так решил сделать из него козла отпущения, мол смотрите как я могу.
Ну так почему он так же не поступает с Бейлом за его выходки.
Если честно это худшая команда, которую мне удалось лицезреть.При Зидане была какая та уверенность, что команда будет биться до последнего. А Реал Солари на это не способен.
Надеюсь хоть теперь предоставит игровое время тому же Мариано, Себальосу и т. д
в оставшихся матчах.
7 марта 2019 10:54
Все правильно сделал!