Обращение Серхио Рамоса к Мадридистам

Когда: 11 марта 2019 / Комментариев: 9 / Автор: Salvatore Luciano
Обращение Серхио Рамоса к Мадридистам

Капитан "Мадрида" выступил с обращением в социальных сетях.

"Мы - футболисты, и мы предпочитаем говорить на поле, но в этом сезоне всё складывается не так. Последние события были катастрофическими, и я не прячусь от этого. Мы не прячемся от этого. Мы, игроки, несём главную ответственность, а я, как капитан, больше, чем кто-либо. Вот почему я подумал, что самый честный способ ответить на вопросы, которые циркулируют вокруг нас, - сделать это публично.

- Была ли желтая карточка в Амстердаме ошибкой? Абсолютно, это была моя ошибка и я взял на себя вину на 200%.

- Почему я записывал документальный фильм в ходе игры с "Аяксом"? Есть определенные обязательства, и мне никогда не приходило в голову, что игра могла бы получиться такой, какой она была. Сам процесс съёмки уменьшался по мере продолжения игры.

- Ругался ли я с президентом клуба в раздевалке? Вопросы раздевалки обсуждаются и решаются в раздевалке. Там нет никаких проблем, и у всех одинаковый интерес - "Реал Мадрид".

- Обращался ли я к своим товарищам по команде и критиковал их? Мы всегда говорим друг с другом, мотивируем и конструктивно критикуем.

- Был ли конфликт с Марсело? Споры случаются на каждой тренировке. Это часть работы под давлением. Но это просто анекдот, как и многие другие, которые случаются изо дня в день. Марси мне как брат.

- Почему я отправился в Вальядолид? Потому что я хотел быть рядом и поддерживать своих товарищей по команде.

- Что происходит с тренером? Не нам принимать решения, и мы никогда не вмешиваемся. Мы очень уважаем и всегда поддерживаем тренера "Мадрида".

Эти размышления, без сомнений, являются результатом глубоко разочаровывающего сезона, но если успех не остановил нас, то мы не позволим и поражениям это сделать. Наша обязанность продолжать работать и развиваться.

И помните, что нам повезло играть за "Реал Мадрид". Некоторым из нас повезло стать частью его истории, но "Реал Мадрид" был, есть и всегда будет "Реал Мадридом". Ни одно имя не станет выше "Мадрида", мы вместе пишем эту историю.

Вместе мы должны продолжать работу и нужно восстановить наши позиции.

HalaMadrid!".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2019 15:15
Театр ) блин . раз сделал заявление описал бы его проще ппц полный дорогие болельщики)
может руководство задумается как они смогут зарабатывать деньги,как в этом сезоне или как в прошлом ) smile

Моё мнение, это форум как никак имею право высказаться.
Ромос зажрался ка и Марсело
Если Рамосу нужна взбучка то Марсело пора попросить )
-------------------------------------------------------------
11 марта 2019 15:48
Галактикос ты не прав никак! Рамос мужик и с достоинством признать свои ошибки сможет сделать не каждый. Я мадридиста и мне непросто смотреть когда сезон заканчивается уже в марте но из этого надо делать выводы и идти дальше.

Солари не повезло в том плане что не имея большого опыта он взял груз на себя и все.
11 марта 2019 16:28
Вы представляете кто у нас будет капитаном, в случае ухода Рамоса и Марсело
11 марта 2019 16:41
Maga(f),
Рамос останется. Надеюсь Моур не возглавит Реал Мадрид!

--------------------
11 марта 2019 16:54
Ну хотя бы так!!! 👍
11 марта 2019 17:13
Цитата: Maga(f)
Вы представляете кто у нас будет капитаном, в случае ухода Рамоса и Марсело

Benzema
11 марта 2019 19:15
Цитата: Kamoliddin Isroilov
Галактикос ты не прав никак! Рамос мужик и с достоинством признать свои ошибки сможет сделать не каждый. Я мадридиста и мне непросто смотреть когда сезон заканчивается уже в марте но из этого надо делать выводы и идти дальше.

Солари не повезло в том плане что не имея большого опыта он взял груз на себя и все.



Друг я не могу понять 2 момента
1 совет директоров что там за люди почему они позволяют Пересу устраивать и провоцировать хаос в клубе
2 Ромос игрок с большой буквы но по моему мнению у него опустились руки
12 марта 2019 06:40
Цитата: galakticos


Друг я не могу понять 2 момента
1 совет директоров что там за люди почему они позволяют Пересу устраивать и провоцировать хаос в клубе
2 Ромос игрок с большой буквы но по моему мнению у него опустились руки


Ну грубо говоря, Перес им зп платит. И сказать, что они все сыграли как последние сволочи - думаю имеет право. Пресса обсасывает, мол он несколько раз употребил слово "позор". Но блин, это самая ласковая оценка данному сезону, разве нет?)
12 марта 2019 14:36
Артист,ты, Серега....

--------------------