"Мадрид" проведёт предсезонку в США и примет участие в Audi Cup

Когда: 15 марта 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
"Мадрид" проведёт предсезонку в США и примет участие в Audi Cup

Утверждён календарь предсезонной подготовки.

Как сообщила Marca, главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан утвердил календарь предсезонного турне, план которого ему представило руководство клуба.

Футболисты после завершения чемпионата Испании разъедутся по национальным сборным, а затем и в отпуск. Соберётся команда в Вальдебебас 7 июля, после чего через неделю отправится в США, где начнёт работу в помещениях UCLA (Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе).

"Мадрид" примет участие в матчах Международного Кубка Чемпионов. 20 июля "сливочные" сыграют в Хьстоне, 23 - в Вашингтоне, а 26 июля в Нью-Йорке. Возможные соперники пока неизвестны. Существует вероятность, что в США будет проведён ещё один матч, но дело в том, что "Мадрид" в этом году примет участие в Audi Cup в Мюнхене, так что, вероятнее всего, руководство остановится на 3-х матчах в США.

Так же в "Мадриде" внимательно следят за ситуацией с Суперкубком Испании. В конце апреля Королевская Федерация Футбола Испании примет решение об изменении регламента Суперкубка - участие примут 4 команды - участники финала Кубка Короля и команды, занявшие, 1-е и 2-е место в Ла Лиги.

Так же в середине августа запланирован матч за Трофей Сантьяго Бернабеу.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.