СМИ: Агент Йовича посетил Вальдебебас

Когда: 29 марта 2019 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
СМИ: Агент Йовича посетил Вальдебебас

Представитель балканцев встретился с генеральным директором "Мадрида".

Согласно информации Marca на клубной базе в Вальдебебас состоялась встреча между генеральным директором "Мадрида" Хосе Анхелем Санчесом и известным футбольным агентом Фали Рамадани, который является представителем Миралема Пьянича и Луки Йовича, на которых обратил свой взор "Мадрид".

Так же стоит отметить, что Рамадани представляет интересы молодого игрока Хави Синтеса, который этим летом станет футболистом "Королевского клуба".

В свою очередь, El Chiringuito сообщает о том, что на встрече обсуждался трансфер сербского нападающего "Айнтрахта" Луки Йовича. Слухи активно связывали балканца с "Барселоной", но как теперь стало известно, Йович ближе к переходу в "Мадрид".



Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2019 16:15
Было бы отлично очень и очень талантливый игрок.
29 марта 2019 16:16
Вот это надеюсь больше правда чем пьянич... мощный с хорошей техникой. В самый раз, только вот Бензема же у нас
29 марта 2019 18:13
Цитата: Asensio
Вот это надеюсь больше правда чем пьянич... мощный с хорошей техникой. В самый раз, только вот Бензема же у нас

Этот сезон показал что Бензема никакой не бомбардир.Ну он просто обязан покинуть клуб.Надеюсь Зизу понимает это. Нужен завершитель атак. А то что Бензема хорош в подыгрыше, так Йович и с этим справляется.
По мне так отличный трансфер, если состоится.
29 марта 2019 18:52
Цитата: KD_87
Цитата: Asensio
Вот это надеюсь больше правда чем пьянич... мощный с хорошей техникой. В самый раз, только вот Бензема же у нас

Этот сезон показал что Бензема никакой не бомбардир.Ну он просто обязан покинуть клуб.Надеюсь Зизу понимает это. Нужен завершитель атак. А то что Бензема хорош в подыгрыше, так Йович и с этим справляется.
По мне так отличный трансфер, если состоится.

Этот сезон? То что он бревно стало ясно уже несколько сезонов назад.
А на счет всяких слухов, я ничему не верю. Поверю только когда увиду официальное заявление от клуба
29 марта 2019 19:09
Я за то чтоб Карим остался в клубе но ему нужен мотиватор который посадит его на скамейку и в итоге заставит нашего ленивца играть лучше. Как по мне он это может делать.
29 марта 2019 20:50
При всей критики Карима, он хороший игрок. Конечно не суперфорвард, но даже так он сейчас лучше многих форвардов, и в этом сезоне вытаскивал команду. Хотя я сам за трансфер Йовича, чутье шикарное.

--------------------
29 марта 2019 21:07
А не проще нанять человека, который ломал бы пальцы Бензема, чттбы тот играл лучше. Я вон слышал, что Конор МакГрегор карьеру закончил, освободился мужчина, может и поможет Мадриду...
30 марта 2019 06:21
Цитата: air260597
Цитата: KD_87
Цитата: Asensio
Вот это надеюсь больше правда чем пьянич... мощный с хорошей техникой. В самый раз, только вот Бензема же у нас

Этот сезон показал что Бензема никакой не бомбардир.Ну он просто обязан покинуть клуб.Надеюсь Зизу понимает это. Нужен завершитель атак. А то что Бензема хорош в подыгрыше, так Йович и с этим справляется.
По мне так отличный трансфер, если состоится.

Этот сезон? То что он бревно стало ясно уже несколько сезонов назад.
А на счет всяких слухов, я ничему не верю. Поверю только когда увиду официальное заявление от клуба

Ну я сказал этот сезон, так как до этого говорили мол Роналду мешает, Бензема в подыгрыше. Ушел Криштиану и ничего не изменилось. Ни Бензема, ни Бейл не приблизились к КриРо.