Рауль возглавит "Кастилью", Х. Алонсо - "Хувениль А"

Когда: 9 апреля 2019 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
Рауль возглавит "Кастилью", Х. Алонсо - "Хувениль А"

Грядут изменения в кантере.

Успехи Рауля и Хаби Алонсо на тренерском поприще в системе молодёжных команд "Мадрида" не остались незамеченными. Новоиспечённые чемпионы своих возрастных категорий получат повышение в летнее межсезонье, сообщает Marca.

Рауль возглавит "Кастилью", которая борется за место в Ла Лиге 2 (так сейчас называется Сегунда), а Хаби Алонсо будет работать с "Хувенилем А".

Победы в своих возрастных категориях помогут Алонсо и Раулю в получении элитных тренерских лицензий на курсах в Лас-Росас, которые пройдут в конце апреля-начале мая.

Что касается нынешнего тренера "Кастильи" Маноло Диаса и рулевого "Хувениль А" Дани Поятоса, то летом, вне зависимости от результатов команд они покинут свои посты. Тем не менее, и Диас, и Поятос останутся работать в системе "Мадрида" - Маноло будет занимать пост в руководстве кантеры, а Поятос, вероятнее всего возглавит "Хувениль Б".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2019 19:32
Ещё когда Хаби играл за нас, я был уверен, что из него тактически выйдет очень толковый тренер. Посмотрим, что получится. Обоим желаю удачи, Рауль наше все🙌🏻

--------------------
10 апреля 2019 07:35
После того, как такой гениальный футболист, как Зидан, провалился как тренер, для меня единственной надеждой остались Рауль и Гути. Если и они будут ставить такой бездарный футбол, как Зидан, то я не знаю, хотя их молодёжные команды, в отличии от Кастильи Зидана, играли весьма неплохо
10 апреля 2019 08:31
Цитата: ashreal
После того, как такой гениальный футболист, как Зидан, провалился как тренер, для меня единственной надеждой остались Рауль и Гути. Если и они будут ставить такой бездарный футбол, как Зидан, то я не знаю, хотя их молодёжные команды, в отличии от Кастильи Зидана, играли весьма неплохо

Всем б так проваливаться.
10 апреля 2019 09:06
Цитата: ashreal
После того, как такой гениальный футболист, как Зидан, провалился как тренер, для меня единственной надеждой остались Рауль и Гути. Если и они будут ставить такой бездарный футбол, как Зидан, то я не знаю, хотя их молодёжные команды, в отличии от Кастильи Зидана, играли весьма неплохо

Нафига так говорить о тренере, который выиграл 3 ЛЧ подряд,?
10 апреля 2019 12:03
Алонсо умён, у него может всё получится
10 апреля 2019 13:48
garrincha,
Ну если для Вас норма, когда за 2.5 года команда проводит максимум 10-15 матчей на уровне, который требуется от Реала, но нечего добавить. "Навесы - наше всё" - Зидан.
Madridinho,
О да, Сэр, для меня так важно Ваше мнение...
10 апреля 2019 15:03
Цитата: ashreal
garrincha,
Ну если для Вас норма, когда за 2.5 года команда проводит максимум 10-15 матчей на уровне, который требуется от Реала, но нечего добавить. "Навесы - наше всё" - Зидан.
Madridinho,
О да, Сэр, для меня так важно Ваше мнение...

10-15 матчей на уровне Мадрида это например какие и какие критерии этого уровня? " Навесы наше всё " Зидан т.е вы утверждаете что команда Зидана забивала и играла исключительно навесами, вот например в трёх финалах ЛЧ Мадрид забил 8 мячей сколько из них после навесов ? Опять если в команде есть игроки великолепно играющие головой и один из них во многом определящий игрок на которого заточена игра почему команда должна отказывается от такого преимущества?
Если этот бездарный футбол принес команде 3 титула ЛЧ подряд, то почему одарённый футбол Пепа Гвардиолы не принес ему не один титул после ухода из Барселоны?
Если вы считаете футбол Зидана бездарным то я понимаю что вы даже не пытались понять в чём была структура игры и на чём основывалась игра команды при первом приходе Зидана.
10 апреля 2019 15:27
Цитата: Kirill07
вот например в трёх финалах ЛЧ

Единственный финал, который Зидан выиграл достойно, это финал с Юве, да и тот только второй тайм. Прошлогодний позор с Юве на Бернабеу, матч с Баварией, в котором Реал был хуже Уэски и только благодаря Навасу прошел. У него больше проваленных /не по результату, по игре/ противостояний в ЛЧ, чем выигранных. После Десимы даже барсуки признавали, что Реал стал заслуженным чемпионом, а при Зидане всегда были провалы.
Цитата: Kirill07
то почему одарённый футбол Пепа Гвардиолы не принес ему не один титул после ухода из Барселоны

А разве я приводил в пример игру команд Гвардиолы? Единственный логичный кандидат для меня был Почеттино, который сам рвется в Мадрид и умеет работать с молодежью.
Цитата: Kirill07
Если вы считаете футбол Зидана бездарным то я понимаю что вы даже не пытались понять в чём была структура игры и на чём основывалась игра команды при первом приходе Зидана.

В том то и дело, что у Зидана нету и не было плана Б, система его игры - индивидуальные скиллы футболистов, но тогда впереди был хотя бы Роналду, навешивали на него, а теперь идут навесы на Бензема, который верховую борьбу выиграет раз в 10 лет, на Васкеса, на Иско, на Асенсио. Зидан не может предложить ничего иного, когда навесы не работают, а Модрича закрывают, за почти 3 года даже прмитивных стеночек нету. Даже трансферы Азара, Мбаппе и других топов не помогут, если тренер не может строить нормальную позиционную игру.
10 апреля 2019 15:49
Цитата: ashreal
После того, как такой гениальный футболист, как Зидан, провалился как тренер, для меня единственной надеждой остались Рауль и Гути. Если и они будут ставить такой бездарный футбол, как Зидан, то я не знаю, хотя их молодёжные команды, в отличии от Кастильи Зидана, играли весьма неплохо

Тут вопрос в Пересе. Зидана-тренера мы видели и без навесов.

Причём в этих матчах он не играл в 4-3-3 и с Иско на родной позиции плеймейкера.

Проблема Переса, что он давит на тренера

--------------------
10 апреля 2019 16:00
Stefan,
Про Переса я помню, но давит ли он сейчас, когда Зидан пришел спасать его задницу? Не думаю, сейчас командой рулит Зидан, и мы видим прежнюю картину - дружеские отношения со своими любимчиками, игнор тех футболистов, которые грызут землю за клуб, выход в старте за прежние заслуги и т.д. Вангую, что Реги, Куртуа и Лльоренте проведут не более 1-2 матча их оставшихся
10 апреля 2019 17:29
Цитата: ashreal
Цитата: Kirill07
вот например в трёх финалах ЛЧ

Единственный финал, который Зидан выиграл достойно, это финал с Юве, да и тот только второй тайм. Прошлогодний позор с Юве на Бернабеу, матч с Баварией, в котором Реал был хуже Уэски и только благодаря Навасу прошел. У него больше проваленных /не по результату, по игре/ противостояний в ЛЧ, чем выигранных. После Десимы даже барсуки признавали, что Реал стал заслуженным чемпионом, а при Зидане всегда были провалы.
Цитата: Kirill07
то почему одарённый футбол Пепа Гвардиолы не принес ему не один титул после ухода из Барселоны

А разве я приводил в пример игру команд Гвардиолы? Единственный логичный кандидат для меня был Почеттино, который сам рвется в Мадрид и умеет работать с молодежью.
Цитата: Kirill07
Если вы считаете футбол Зидана бездарным то я понимаю что вы даже не пытались понять в чём была структура игры и на чём основывалась игра команды при первом приходе Зидана.

В том то и дело, что у Зидана нету и не было плана Б, система его игры - индивидуальные скиллы футболистов, но тогда впереди был хотя бы Роналду, навешивали на него, а теперь идут навесы на Бензема, который верховую борьбу выиграет раз в 10 лет, на Васкеса, на Иско, на Асенсио. Зидан не может предложить ничего иного, когда навесы не работают, а Модрича закрывают, за почти 3 года даже прмитивных стеночек нету. Даже трансферы Азара, Мбаппе и других топов не помогут, если тренер не может строить нормальную позиционную игру.

Финалы против Атлетико и Ливерпуля Мадрид провалил по игре это в чем? Если что Мадрид по статистике даже в первом тайме против Ювентуса был лучше туринцев. Интересно узнать в сезоне 16/17 это какие же матчи у Мадрида были провальными по игре? И если бы не игра Наваса в воротах в прошлогоднем матче против Ювентуса то не было бы никакой нервной концовки. У Зидана нет плана Б насколько я помню победу в финале против Ливерпуля принес игрок вышедший на замену, решающий пенальти в матче против Ювентуса заработал игрок вышедший на замену и часто игроки выходившие на замену при Зидане делали результат.
Пока что Почеттино ничем не доказал что он сильнее Зидана, за тренера говорят выйгранные трофеи что там с ними у Почеттино? В чем выражается умение работать с молодежью?
Попробуйте почитать разборы матчей Мадрида Зидана и построении игры или посмотреть. Так сколько мячей с навесос забил Мадрид в трёх финалах Зидана?
10 апреля 2019 21:31
Цитата: ashreal
garrincha,
Ну если для Вас норма, когда за 2.5 года команда проводит максимум 10-15 матчей на уровне, который требуется от Реала, но нечего добавить. "Навесы - наше всё" - Зидан.

Как же многие любят говорить про навесы.
Статистику приведите пожалуйста.