Игра Браима никак не повлияет на решение руководства

Когда: 27 апреля 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Игра Браима никак не повлияет на решение руководства

Полузащитник в любом случае отправится в аренду.

Отличная игра Браима Диаса впечатлила и Зинедина Зидана и представителей руководства "Мадрида", но никак не повлияет на то, что он покинет летом "Королевский клуб".

В клубе считают, что Браим должен продолжать прогрессировать и ему нужно больше игрового времени, чего в "Мадриде" он не сможет получать в ближайшее время. Поэтому "Королевский клуб" рассматривает варианты с арендой Браима в один из клубов Примеры.

СМИ отмечают, что "Мадрид" не хочет повторения ситуации с Андреем Луниным, который и в аренде не получает игровое время, и более тщательно ищут команду, которая будет готова предоставить большое количество игрового времени для молодого испанца.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Браим Диас Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2019 13:01
Перехватили у МС нового Давида Сильву за бесценок. Летом перейдёт в "Валенсию" или "Хетафе" или "Севилью" и пусть растёт. А в 2020 году заберём готового игрока.

Главное, чтобы без травм.

--------------------
27 апреля 2019 13:22
Ну, честно сказать, между нынешним Асенсио(которого продолжают пихать только на фланг) и Браимом я бы оставил второго. Да - это был один яркий матч, но уж слишком давно марко ничего не показывает.
27 апреля 2019 13:36
Так и надо. Потенциал бешеный у парня, надо в Германию его пристроить , там хорошо открываются. А у нас учитывая что есть Вини ( надеюсь он точно будет играть) и Дай Бог Азар, то у него шансов играть просто не будет
27 апреля 2019 15:07
В Дортмунд его... Там и перспектива и рост. Никак не в Ла Лигу.
27 апреля 2019 15:59
Согласен, в дортмунд его 👈

--------------------
27 апреля 2019 16:49
Только в аренду или с правом обратного выкупа. Как написали выше, я так же за вариант с немецким чемпионатом. Он реально талантище. Возит по несколько игроков сразу, техническое оснащение на уровне.Главное игрового времени побольше.