СМИ: "Барселона" предложила за Йовича 55 миллионов евро, сам Лука хочет в "Мадрид"

Когда: 2 мая 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
СМИ: "Барселона" предложила за Йовича 55 миллионов евро, сам Лука хочет в "Мадрид"

Серб сделал свой выбор?

Как сообщает Mundo Deportivo, "Барселона" попыталась уговорить Йовича остаться в "Айнтрахте" ещё на сезон, чтобы купить его в 2020 году за 55 миллионов евро. Но нападающий отвёрг это предложение.

Журналист El Chiringuito Хосе Луис Санчес, который является одним из самых авторитетных журналистов Испании по "Мадриду", сообщил, что Йович уже видит себя игроком "Мадрида".

Однако руководству клуба нужно поторопиться с трансфером серба. Так как на него вновь вышла "Бавария", главный тренер которой, Нико Ковач, имеет отличные отношение с Йовичем. Так же в гонку могут вступить и "Челси".

Stefan, Merengues.ru
elbernabeu.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лука Йович
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2019 00:02
Да заберите их с Азаром)

--------------------
3 мая 2019 00:19
Мундо опять вбрасывает левую инфу. Хотят поднять цену игроку, этим подгадив РМ. Неудачники.

--------------------
3 мая 2019 06:20
Вчера хороший гол забил, и в принципе был не плох против Челси...
3 мая 2019 08:35
Ранее руководство Айнтрахта уже говорило что трансфер Йовича в Мадрид находится чуть ли не на завершающей стадии.
3 мая 2019 15:19
Я бы хотел сначала увидеть уход наших игроков потерявших мотивацию
3 мая 2019 17:22
Отлично вчера сыграл. Отпускался ниже по полю и делал дальние передачи Костичу. Я за Луку

--------------------
4 мая 2019 02:44
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Я бы хотел сначала увидеть уход наших игроков потерявших мотивацию

Согласен, это тоже очень важная часть, куда более актуальная. Избавляться от футболистов намного сложнее, Как мне кажется, чем покупать
4 мая 2019 05:26
AS пишет что уже договорились о 60 лямах и контракте на 6 лет! Отлично!!
4 мая 2019 10:38
Айнтрахт хочет включить Мариано в сделку.
4 мая 2019 13:29
Вместо 7-номера