Иско не намерен покидать "Мадрид"

Когда: 17 мая 2019 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Иско не намерен покидать "Мадрид"

Испанец намерен доказать свою состоятельность.

Полузащитник "Мадрида" Иско не намерен покидать команду и хочет доказать свою состоятельность в будущем сезоне. Сам испанец, как сообщает AS, готов остаться в "Королевском клубе" даже на правах запасного игрока.

Футболист пользуется доверием Зинедина Зидана и надеется завоевать место в составе нового "Мадрида.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2019 13:22
Жалко Иско, но думаю он уже не заиграет в Реале и лучше бы был переход в другой топ клуб, где бы он играл постоянно.

--------------------
17 мая 2019 13:33
Цитата: polosat1y
Жалко Иско, но думаю он уже не заиграет в Реале и лучше бы был переход в другой топ клуб, где бы он играл постоянно.

Если Зидан сменит тактику, то заиграет.

А то пока при той тактике, что мы видим сейчас, и Браим, и Иско выпадают из игры, с отличием, что Браим более быстрый и напористый игрок.

--------------------
17 мая 2019 14:04
Иско согласился сидеть на лавке , как пишут Зидан сказал ему что не расчитывает на него как на игрока основного состава если его это неустраивает он может покинуть клуб, как видим его это устроило.
17 мая 2019 17:34
Цитата: Stefan
Если Зидан сменит тактику, то заиграет.

Ну если ток в центре ему найдётся место, на замену кроосу или модричу.

--------------------
17 мая 2019 19:38
Иско место по нападающим. Он очень хорошо открывается между линий и только на позиции десятки будет полезен, причём в такой роли, по-моему, он будет одним из лучших в мире. Но Зидан будет играть 4-3-3 изредка меняя схему. Иско с первых матчей в Реале был одним из моих любимых игроков, он очень крут, я бы ради его таланта забил на всех и строил игру вокруг него, но скорее всего он ещё пару лет посидит на лавке и уйдёт куда-нибудь доигрывать. Очень жаль, возможно самый талантливый игрок своего поколения.
17 мая 2019 21:36
Цитата: Splinter
Иско место по нападающим. Он очень хорошо открывается между линий и только на позиции десятки будет полезен, причём в такой роли, по-моему, он будет одним из лучших в мире. Но Зидан будет играть 4-3-3 изредка меняя схему. Иско с первых матчей в Реале был одним из моих любимых игроков, он очень крут, я бы ради его таланта забил на всех и строил игру вокруг него, но скорее всего он ещё пару лет посидит на лавке и уйдёт куда-нибудь доигрывать. Очень жаль, возможно самый талантливый игрок своего поколения.

В том то и проблема что никто не играет с чистой классической 10 и потребности в таких игроках нет и таким игрокам нужно либо меняться и подстраиваться под новую схему либо просиживать шорты на скамейке.
17 мая 2019 21:54
Походу это парень мазохист

--------------------
18 мая 2019 01:04
А ведь стилем игры ссахивает на самого Зизу... но видимо такой стил изжил себя в современном футболе.

--------------------
18 мая 2019 22:19
Мне кажется что все предельно ясно - Иско не хочет менять место жительства, он очень дорожит своим домом и семьей, статус в команде для него не важен уже, просто парень не хочет переезжать.