"Мадрид" не будет участвовать в торгах за Йовича

Когда: 25 мая 2019 / Комментариев: 16 / Автор: Stefan
"Мадрид" не будет участвовать в торгах за Йовича

Клуб хочет подписать нападающего на своих условиях.

Согласно информации Marca, руководство "Мадрида" не пойдёт на поводу у "Айнтрахта" и не намерено участвовать в возможных торгах за Луку Йовича.

В "Королевском клубе" не хотят платить больше 50 миллионов евро (эта сумма, как сообщает Marca, обозначена, как предел) за сербского нападающего.

Другие претенденты на игрока в данный момент переключились на другие задачи: "Бавария" на Вернера, "Барселона" на Гризманна, "ПСЖ" на внутренние проблемы клуба.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лука Йович
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2019 13:01
"Прикольная" новость.

Хосе Феликс Диас не особо надежный источник, к тому же подчеркивает, что другие претенденты трансфер Йовича в данный момент не рассматривают.

"Айнтрах" в воскресенье вечером должен вернуться в Германию, возможно в понедельник-вторник мы узнаем состоится ли трансфер или нет.

--------------------
25 мая 2019 13:06
Такое ощущение что все клубы узнав что их игроком интересуется Реал начинают пытаться продать их втридорога)))
25 мая 2019 13:19
Я боюсь с такими темпами мы останемся с Бейлом и прочими проблем
25 мая 2019 14:52
Ну честно говоря тут полностью согласен если это так. Покупать одно сезонного игрока за 100 Лямов.... риск и очень большой.
25 мая 2019 14:53
ноунеймов из бразилии более чем за 50 миллионов с радостью покупает
25 мая 2019 15:40
Мне кажется просто хотят сэкономить чтоб привести мечту Переса, Неймара... вот и получится Бензема, молодёжь (Винисиус и Родриго) и Неймар с Бэйлом. Что-то у меня такое предчувствие что так и будет, Бэйл никому не нужен, Бензема неприкасаемый, и мечта президента Неймар..

--------------------
25 мая 2019 17:24
Цитата: Kamoliddin Isroilov
Такое ощущение что все клубы узнав что их игроком интересуется Реал начинают пытаться продать их втридорога)))


Ну да....
Только от Реал могут получить за дерево космическую сумму
25 мая 2019 18:07
Все правильно. Переплачивать никому не стоит, хватит уже позволять другим клубам высасывать с Реала кучу бабла за довольно средних игроков
25 мая 2019 18:16
На Гоэса и Винисиуса не пожалели 95 млн за двоих, хотя те были ещё подростками 16-17-ти летними и не имели опыта игр на европейской арене. Такими темпами можем остаться с Бензема и Де Томасом.
25 мая 2019 19:06
Я считаю что этот трансфер без полезным будет для нашей команды так как мы ведь знаем кто будет играть всегда основе
25 мая 2019 23:30
Цитата: Madridinho
Цитата: Andrew7675
ноунеймов из бразилии более чем за 50 миллионов с радостью покупает

Ну да, Винисиус - ноунейм. Ну да, ну да

А что, Винисиус был мировой звездой когда переходил? Действительно ноунеймом был, просто в этот раз повезло и оказалось что не зря потратили (по крайней мере пока)
26 мая 2019 00:35
Ожидания Азар, Эриксен, Йович. Реальность-Менди, Ндомбеле, Де Томас
26 мая 2019 00:55
Цитата: BaleGareth11
Ожидания Азар, Эриксен, Йович. Реальность-Менди, Ндомбеле, Де Томас


Думаю это более вероятно....
26 мая 2019 06:30
Странный трансфер.

--------------------
26 мая 2019 18:02
Цитата: BaleGareth11
Ожидания Азар, Эриксен, Йович. Реальность-Менди, Ндомбеле, Де Томас

В Мадрид летом из аренды вернутся Ковачич(Челси) Хамес(Бавария) Эдегор (Витесс) Тео(Реал Сосьедад) Лунин, Оскар ( Леганес) Рауль де Томас (Райо Вальекано) Майораль (Леванте).
Уже свершившиеся трансферы :Милитао(Порту), Родриго(Сантос).
Трансферные цели: Йович(Айнтрахт), Азар(Челси), Погба(МЮ), Менди(Лион), Мбаппе, Неймар(ПСЖ), Эриксон (Тотэнхем), Ван де Бек(Аякс).
28 мая 2019 07:27
Йовича купит барса и он нам стабильно будет отгружать по 2-3 на каждом ЛК.