Агент Льоренте: "Решение будет принято в течение 10-15 дней"

Когда: 15 июня 2019 / Комментариев: 7 / Автор: Salvatore Luciano
Агент Льоренте: "Решение будет принято в течение 10-15 дней"

Кантерано, вероятнее всего, покинет клуб.

Хулио Льоренте сегодня отмечает свой 53-й день рождения. Дядя и агент Маркос Льоренте по этому случаю принимал у себя дома журналистов MARCA, где он также поговорил о будущем полузащитника и слухах, связывающих его с "Атлетико".

"В "Мадриде" очень сложно победить. У тебя должно быть немного удачи и, прежде всего, нужно усердно работать. Я думаю, что Маркос преуспел и стал полноправным членом этой команды. Теперь посмотрим, что будет в следующем сезоне".

"Атлетико"? Есть некоторые клубы, которые заинтересованы в Маркосе, и мы рассматриваем эти предложения. Мы еще ничего не решили, но я думаю, что через 10-15 дней будет принято решение относительно будущего Маркоса. Мы постараемся решить все это как можно лучше, чтобы решение было полезным для него и для "Мадрида".

"Есть ли шанс перейти в "Атлетико"? Мы очень уважаем всех, в том числе и иностранные клубы. У Маркоса не будет проблем с выездом за пределы Испании. Есть еще много разных вариантов. Это правда, "Атлетико" заинтересован в Маркосе. Исторически этот клуб также связан с нашей семьей. Отец Маркоса и его дедушка играли в "Атлетико".

"На сегодняшний день Маркос является игроком "Мадрида". Посмотрим что будет дальше. Мы пока ничего не решили. Мы ищем вариант, который принесет пользу всем".


Salvatore Luciano, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июня 2019 15:08
Новость появилась что атлеты 40 млн заплатят за него
15 июня 2019 15:09
У нас остаётся один Касемиро, который уже 2 года без отдыха играет, ЧМ/Копа
15 июня 2019 16:17
Цитата: BaleGareth11
Новость появилась что атлеты 40 млн заплатят за него

Этой мразоте надо было его за 50 продать. Не меньше. Помню мы купили у них Тео на 10 млн дороже, чем его сумма клаусулы,чтобы не портить отношения между клубами.

Цитата: Mitos
У нас остаётся один Касемиро

Есть Феде Вальверде
15 июня 2019 16:29
Феде вроде не опорник
15 июня 2019 16:51
Цитата: BaleGareth11
Феде вроде не опорник

Он "Интериор", т.е. центральный полузащитник. Но он уже играл в Кастилье роль "Пивоте", т.е. полузащитника оборонительного плана при схеме 4-3-3 или 4-2-3-1. И действовал на этой позиции очень удачно. Да и Зидан его видит на позиции опорника.
16 июня 2019 02:24
Жаль Льоренте очень
16 июня 2019 17:44
Маркос куда лучше Каземиро. Не в обиду бразильцу. Каземиро превратился в психа который уже не чует игру и что творится на поле. В опорке дыра, прям как когда ушел Макелеле.

--------------------