Дани Себальос опроверг информацию AS о словах в ответ Зидану

Когда: 18 июня 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Дани Себальос опроверг информацию AS о словах в ответ Зидану

Слова издания - ложь.

В своём твиттере полузащитник "Мадрида" Дани Себальос опровёрг слова, которые ему приписывает AS.

"Хочу отреагировать на информацию СМИ, которые я не буду называть. Ни разу мои разговоры с кем-либо из сотрудников "Мадрида" не становились достоянием общественности. Я категорически отрицаю те слова, которые мне приписываются.

И наконец, считаю, что со стороны СМИ непрофессионально публиковать подобные фальшивые новости, тем более в разгар очень важного для молодёжной сборной турнира"
.

Согласно информации AS, Себальос ответил Зидану : "Нет проблем, мистер. Я сам не хотел продолжать с вами работать", после разговора, в котором француз сказал, что он не рассчитывает на полузащитника.

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2019 10:28
После очередного фейка (на который я повелся, так что извините), новости с AS теперь даже замечать не буду.

--------------------
18 июня 2019 10:39
Stefan,
Marca > AS
18 июня 2019 14:20
Я тоже не поверил этой информации, потому что это надо слишком не уважать Зизу чтоб такое ему высказать.
19 июня 2019 11:39
Стефан че с сайтом, че с новостями? Там Родриго представляли а тут глухо. Неймара на Касемиро хотят обменять с доплатой а ты молчишь..
19 июня 2019 12:47
Цитата: LeBron23
Стефан че с сайтом, че с новостями? Там Родриго представляли а тут глухо. Неймара на Касемиро хотят обменять с доплатой а ты молчишь..

ПСЖ готов выслушать предложение по Неймару и если такое предложение поступит то ПСЖ хочет включить в сделку Каземиро ,ранее в разговоре клубов было указано что Каземиро не продается.
19 июня 2019 21:24
Последние пару месяцев стало очень грустно на сайте, все новости про наш клуб узнаю из других источников! Сюда уже захожу только прочесть мнение болел в коментах под новостями которые уже давно знаем! Хотелось бы сразу узнавать все новости именно с этого сайта.