Себальос: "Решение о своём будущем приму после отпуска"

Когда: 1 июля 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Себальос: "Решение о своём будущем приму после отпуска"

До конца лета "Сантьяго Бернабеу" не примет ни одного матча.

О турнире

"Победа на Евро - уникальный и незабываемый для нас момент, и мы наслаждаемся этим.

Два года назад я был признан лучшим игроком турнира, но я не раз говорил, что лучше обменял бы эту награду на чемпионство. Личные награды не так важны здесь. Наша команда приложила много усилий для победы и мы были вознаграждены"
.

О будущем

"Тут я отыграл все матчи и получил от этого удовольствие. Когда я не играю, то сам не свой, а в последние 2 года у меня не было стабильной игровой практики. Решение о своём будущем я приму после отпуска. Пока не знаю, где я точно буду, но чувствую, что следующий сезон - мой".

О посвящении победы

"Победу на Евро я посвящаю своей матери и недавно покинувшим наш мир Хосе Антонио Рейесу и моему двоюродному брату".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2019 12:40
Очень хочется надеяться, что Зидан одумается и не продаст Дани. Нет в планах на сезон - отдайте в аренду, с руками и ногами оторвут, а после полноценного сезона не на скамейке можно будет и решать нужен этот игрок Зидану или нет.
1 июля 2019 15:06
Цитата: kiomichaell
Нет в планах на сезон - отдайте в аренду

Вроде уже передумали продавать и хотят отправить в аренду на 2 сезона.
1 июля 2019 15:14
Riota,
Это еще хуже. Зачем нужен игрок когда его не используешь. Он может конечно стать круче намного. Но и может стать мертвым грузом, как Гарет например(ну полумертвый)

--------------------
1 июля 2019 16:09
Сам Дани сказал что не хочет чтоб его окончательно продали, но хотел бы получить больше игрового времени , намекая на то что он будет согласен уйти в аренду.
1 июля 2019 16:12
Себальос сильно удивил на этом евро, очень круто играл. Если раньше я думал, что если продадут - ничего страшного, то сейчас его продажа может стать очень серьёзной ошибкой. Я бы хотел чтобы в следующем сезоне у нас в полузащите играли Казимиро, Вальверде, Кроос, Погба, Модрич, Себальос.
1 июля 2019 16:27
Цитата: ZeroHero
Зачем нужен игрок когда его не используешь.

Будут использовать в другом клубе. Для этого и существует аренда.