Себальос: "Думаю, что Зидан смотрел Евро, но у него есть чёткий план"

Когда: 2 июля 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Себальос: "Думаю, что Зидан смотрел Евро, но у него есть чёткий план"

Интервью полузащитника "Мадрида".

Что значит для тебя победа на молодёжном чемпионате Европы?

"Я очень счастлив, потому, что команда приложила очень большие усилия для завоевания чемпионства. От этого приятнее вдвойне. Я очень доволен результатом, которого добилась наша сборная".

Два года назад ты был назван лучшим игроком турнира, но выиграть его не смог. Этот год лучше?

"Мне посчастливилось принять участие в двух молодёжных чемпионатах Европы U-21, в одном я был признан лучшим игроком турнира, а в другом вместе с командой одержал победу. Мне не на что жаловаться. Но я без колебаний обменял бы свою награду лучшего игрока турнира на победу сборной. Самое главное, что футбол всегда даёт нам второй шанс, и на этот раз мы смогли отомстить Германии".

Ты сильно изменился за эти два года?

"Я чувствую, что я повзрослел, как человек и как футболист. Именно это и помогло мне провести замечательный турнир. Я уверен в своих силах и, несмотря на то, что сезон недавно завершился, я жду старта новой кампании в Ла Лиге. Я чувствую, что этот сезон будет моим".

Как команда перенесла поражение в первом туре?

"Против Италии мы провели впечатляющие полчаса игры, но затем мы столкнулись с мощным давлением. Несмотря на поражение в первой игре турнире, мы стали играть увереннее и более оптимистично. Мы прошли путь от меньшего к большему, и прошли по остальным соперника словно циклон".

Ты знаешь, что вся страна переживала за вас?

"Я знаю, что вся Испания была с нами с первого дня чемпионата. Но я думаю, что весь континент восхищался нами".

Насколько важен был этот турнир для тебя после сложного сезона в "Мадриде"?

"Я был очень взволнован, но я сразу сказал главному тренеру сборной, что он может на меня рассчитывать, и я хочу стать частью этого великого события. Теперь я очень счастлив, потому, что принял участие в таком турнире, показал хорошую игру и стал чемпионом Европы".

Нет сомнений, что этот чемпионат стал отличной возможностью продемонстрировать талант всем игрокам молодёжки.

"Для нас такой шанс очень значим, ведь он может повлиять на дальнейшее развитие нашей карьеры. У всех футболистов нашей команды есть хорошие контракты с отличными клубами, а эта победа навсегда будет частью нашей жизни. Я благодарен всем товарищам по сборной за эту победу".

Ранее ты говорил, что Зидан очень любит футбол и он точно будет следить за этим чемпионатом Европы. Что ждёт тебя в будущем?

"Думаю, что Зидан смотрел Евро, но у него есть чёткий план и мы все знаем его мысли. Теперь пришло время для отдыха, а в ближайшие недели мы будем думать о моём будущем".

Но в следующем сезоне ты хочешь быть важным игроком, где бы ты не выступал?

"Да. Самое важное в жизни - это быть счастливым, а для меня счастье - постоянно играть. Моя цель на следующий сезон - сыграть 40 матчей и чувствовать себя комфортно. Не имеет значения где, но это должно быть таким местом, где я буду чувствовать себя важной частью команды".

Твоё будущее в "Мадриде" не определено и клубы со всей Европы проявляют к тебе интерес. Какая лига наиболее привлекательна для тебя?

"В данный момент я не хочу выбирать. Единственное, что могу сказать, так это то, что в следующем сезоне я хочу наслаждаться своей игрой и я открыт для новых вызовов".

Закончив с молодёжкой ты должен перейти в главную команду страны. Ты думаешь о Евро 2020?

"У меня были хорошие матчи, как в составе главной национальной сборной, так и в молодёжных командах. Нынешнее поколение молодёжной сборной и те футболисты, которые выступают в первой команде могут доставить много удовольствия испанским болельщикам. Я думаю, что нам по силам победить и на Евро и на ЧМ".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2019 17:09
Радио "Marca" в своем эфире сообщило о встрече, между Президентом Королевского Клуба Флорентино Пересом и наставником команды Сливочных Зинедином Зиданом.



Согласно информации источника, главной целью разговора был возможный трансфер французского полузащитника Поля Погба. По не подтвержденной информации, Перес и Зидан пришли к согласию по вопросу переезда Погба в Мадрид, однако, сумма, которую просит "Манчестер Юнайтед" - 150 миллионов - может помешать покупке.

Перес, как вариант подписания Погба, рассматривает переезд в Манчестер нескольких игроков Реала плюс определенная сумма. Известно, что в возможную сделку могут быть включены Иско с Бейлом, или же Марко Асенсио.

Журналисты и аналитики "Marca" утверждают, что Зидан при любых обстоятельствах, намерен сохранить в команде Марко Асенсио и не собирается отпускать игрока, даже ради переезда в Мадрид Поля Погба.

Источник
2 июля 2019 20:48
Асенсио потух уже....
2 июля 2019 22:29
Бэйла включить в сделку по Погба - отлично было бы. Иско тоже продать, Асенсио надо дать шанс ещё

--------------------