"Расинг" - лучшее место для Люки Зидана

Когда: 7 июля 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
"Расинг" - лучшее место для Люки Зидана

Новый вариант трудоустройства для кантерано.

Голкипер "Кастильи" Люка Зидан активно ищет новый клуб, в котором хочет получать регулярную практику. Футболист хочет ускорить этот процесс, так как желает найти новую команду до начала предсезонной подготовки.

Зидан провёл минувший сезон в качестве основного голкипера "Кастильи", а уже в сезоне 2019/2020 мог претендовать на позицию второго вратаря первой команды "Мадрида". Но великолепная форма Лунина и неясная ситуация с Кейлором Навасом ставят под вопрос игровое время для Зидана.

Несмотря на то, что ранее Marca сообщала о предметном интересе к вратарю со стороны "Фуэнлабрады", теперь ситуация может измениться. Зинедин Зидан хочет, чтобы его сын отправился в аренду в "Расинг". Во время своего отпуска французский наставник "сливочных" ездил в Сантандер и лично оценил условия, которые источник в Marca (ХФД) называет лучшими для Зидана-младшего.

Однако перед тем, как отправить Люку в аренду или в "Фуэнлабраду", или в "Расинг", руководству "Мадрида" необходимо будет продлить контракт с кантерано, так как действующее соглашение футболиста действует до 30 июня 2020 года.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2019 00:36
Продайте за 4 млн✊🖐️
9 июля 2019 10:44
Л. Зидан отправлен в аренду в Расинг Сантандер на один год.