СМИ: Перес прибудет в Канаду, чтобы ускорить уход 7 футболистов

Когда: 14 июля 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
СМИ: Перес прибудет в Канаду, чтобы ускорить уход 7 футболистов

Президент берётся за дело.

Представители руководства "сливочных" традиционно отправятся на предсезонную подготовку "Мадрида". Ряд испанских СМИ сообщает, что помимо предсезонной подготовки, президент клуба Флорентино Перес отправится в Канаду для ускорения ухода 7 футболистов.

Главный тренер команды Зинедин Зидан уже обозначил тех, на кого он не рассчитывает в предстоящем сезоне. В список Зизу попали: Хамес Родригес, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Мариано Диас и Борха Майораль. Эти футболисты находятся вне планов, как тренера, так и клуба, и будут рассматриваться трансферные предложения. К этим футболистам, вероятно, может присоединиться и Кейлор Навас, если поступит достойное предложение.

Два других футболиста, которым для прогресса нужно большее количество игрового времени - Дани Себальос и Хесус Вальехо, так же могут покинуть команду в ближайшее время. Но по ним будут рассматриваться лишь арендные предложения, так как в клубе на них рассчитывают уже в ближайшем будущем.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2019 08:35
Давно пора
14 июля 2019 10:30
В итоге уйдут Азар, Куртуа, Модрич, Кроос и Рамос :-)))

--------------------
14 июля 2019 11:04
Слабо верится в уход Бэйла
14 июля 2019 15:40
Оффтоп Азар под 23 номером будет
15 июля 2019 11:14
Майораля, Вальехо, Хамеса, Себальоса в Монреале с командой нет, они ещё в отпусках. По Себальосу окончательного решения пока нет, Мадрид будет до последнего стараться купить Погба и если этого не получается сделать Себальос может остаться в команде.