Зидан хочет подписать только Погба

Когда: 28 августа 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Зидан хочет подписать только Погба

Желание тренера неизменно.

Несмотря на все ранние заявления из "Мадрида" о том, что состав укомплектован и, вероятнее всего, больше усилений не предвидится, главный тренер клуба Зинедин Зидан все ещё желает подписать Поля Погба, чего хочет и сам футболист.

Но трансфер практически невозможен, так как боссы "Манчестер Юнайтед" выставили на своего полузащитника ценник в 200 миллионов евро. Сам же француз хочет перейти под руководство Зидана, но не собирается форсировать свой трансфер. Так что вопрос о возможном переходе Погба закрыт, несмотря на желание сторон. Руководство "сливочных" продолжит следить за ситуацией.

Как сообщает Marca (автор новости Хосе Феликс Диас), уже завтра либо Донни Ван де Бек, либо Кристиан Эриксен могут стать футболистами "Мадрида", если Зидан даст добро на их переход.

Что касается президента "Королевского клуба" Флорентино Переса, то он продолжает мечтать о Неймаре, но функционер продолжает выжидать решения катарского руководства "ПСЖ".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2019 01:03
No coment.... Good bye Zidane!!!
28 августа 2019 04:19
Цитата: Yurban
No coment.... Good bye Zidane!!!

Желать Зизу ухода, все равно что желать команде поражений. Купите ему уже Погба,
ведь явно что Перес обещал.
28 августа 2019 05:26
Кристиан Эриксен эх.... и игрок хочет, и по игре будет лучше чем Погба. Перес Зидан... почему так все. Всегда проблемы у нас в клубе.
28 августа 2019 06:43
KD_87,
зачем тратить на пешехода 200 лямов для тренера,который обосрется к октябрю?
28 августа 2019 10:11
Президент мечтает о Неймаре , тренер о Погба. А купят Эриксена и ВДБ , чудесная трансферная политика.
28 августа 2019 11:16
Цитата: KD_87
Цитата: Yurban
No coment.... Good bye Zidane!!!

Желать Зизу ухода, все равно что желать команде поражений. Купите ему уже Погба,
ведь явно что Перес обещал.

Так ясно понятно что Поль не решит проблем ЗиЗу. И ЗЗ перегорел что ли или непонятно что снимать произошло. Реал при нем горел а сейчас уныло очень уныло. И я за то что бы набрать больше хороших играков для разнообразия игры чем как говорилось ранее пешехода за 200 лямов
28 августа 2019 12:04
Один хочет Погба, второй Неймара.
Может перестройку команды нужно делать не с футболистов , а с главных людей в клубе? Не пора ли на пенсию Дону Пересу , заодно пусть заберет бесхребетного себе домой
28 августа 2019 18:04
Цитата: Andrew7675
KD_87,
зачем тратить на пешехода 200 лямов для тренера,который обосрется к октябрю?


Цитата: Yurban
Цитата: KD_87
Цитата: Yurban
No coment.... Good bye Zidane!!!

Желать Зизу ухода, все равно что желать команде поражений. Купите ему уже Погба,
ведь явно что Перес обещал.

Так ясно понятно что Поль не решит проблем ЗиЗу. И ЗЗ перегорел что ли или непонятно что снимать произошло. Реал при нем горел а сейчас уныло очень уныло. И я за то что бы набрать больше хороших играков для разнообразия игры чем как говорилось ранее пешехода за 200 лямов

Я вот тоже не сторонник покупки Погба, но ведь Зизу считает его панацеей от всех проблем.И в случае покупки француза, при провальной игре команды, у него не будет оправданий.
На мой взгляд пока играют старожилы, которые мнят себя незаменимыми. А все благодаря мягкого или братского отношения к ним Зизу. Нам трудно будет встать на победный путь. Да эти игроки выиграли 4 ЛЧ за 5 лет,но 1 Ла Лигу. Неужели Ла Лига их не мотивирует.
28 августа 2019 22:42
Цитата: KD_87
Цитата: Andrew7675
KD_87,
зачем тратить на пешехода 200 лямов для тренера,который обосрется к октябрю?

Даже если купим Погба и при неудаче ЗЗ придет новый тренер не факт что его устроит этот пешеход. В смотря на наш состав шанс неудачи весьма высок. Так что покупка Погба это очень рискованно

Цитата: Yurban
Цитата: KD_87
Цитата: Yurban
No coment.... Good bye Zidane!!!

Желать Зизу ухода, все равно что желать команде поражений. Купите ему уже Погба,
ведь явно что Перес обещал.

Так ясно понятно что Поль не решит проблем ЗиЗу. И ЗЗ перегорел что ли или непонятно что снимать произошло. Реал при нем горел а сейчас уныло очень уныло. И я за то что бы набрать больше хороших играков для разнообразия игры чем как говорилось ранее пешехода за 200 лямов

Я вот тоже не сторонник покупки Погба, но ведь Зизу считает его панацеей от всех проблем.И в случае покупки француза, при провальной игре команды, у него не будет оправданий.
На мой взгляд пока играют старожилы, которые мнят себя незаменимыми. А все благодаря мягкого или братского отношения к ним Зизу. Нам трудно будет встать на победный путь. Да эти игроки выиграли 4 ЛЧ за 5 лет,но 1 Ла Лигу. Неужели Ла Лига их не мотивирует.


Даже если купим Погба и при неудачи ЗЗ придет новый тренер не факт что его устроит этот пешеход. А шанс неудачи весьма велик глядя на наш состав. Так что покупка очень рискованный ход
29 августа 2019 15:26
Мнение есть такое.
Что делать с Погба если Зидан уйдет или результаты его "уйдут его" ?
Правильно Перес ломается, ибо потом с Погба будут проблемы. С тренерами у него часто бывают разногласия.
А еще есть слух с Мауром вместо Зизу ! И тогда что? Точно пока Погба за копейки, Маур так то вопрос поставит...