Трансфер Кейлора Наваса обойдётся "ПСЖ" в 15 миллионов евро

Когда: 29 августа 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Трансфер Кейлора Наваса обойдётся "ПСЖ" в 15 миллионов евро

Условия перехода костариканца.

Как сообщает авторитетное издание Marca, трансфер костариканского вратаря "Мадрида" Кейлора Наваса может быть осуществлён уже в ближайшие часы. Стороны завершают переговоры, сумма трансфера, по предварительным данным, составит 15 миллионов евро.

Навас после переезда в Париж будет получать 6 миллионов евро в год. Как сообщает источник, стороны заключат 3-летний контракт.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 августа 2019 15:46
Удачи ему!
29 августа 2019 18:42
Я бы назвал его самый скромный звездой Реала последних 5 лет. По мне у него только один минус есть, то есть он с стал брендом! А в Реале от тебя ожидает не только лучший футбол! Может и поэтому мы и ест королевский клуб!
29 августа 2019 20:15
Жалко что уходит. Моё мнение что Навас сильнее Куртуа. Теперь будем смотреть на бельгийца весь сезон , пускающего между ног на постоянной основе и фапающего на него Зураба.
30 августа 2019 12:01
Он должен был уйти ещё в мае контракт с ПСЖ он согласовал ещё тогда, переходу помещал Леонардо считавший что нужно купить Доннаруму и от Кейлора тогда отказались, после того как с итальянцем не получилось вернулись к варианту с Кейлором.
31 августа 2019 21:50
Очень жаль. Еще и деньги такие смешные