El Chiringuito: Футболисты "Мадрида" недовольны Дюпоном

Когда: 14 сентября 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
El Chiringuito: Футболисты "Мадрида" недовольны Дюпоном

Новый тренер по физподготовке не вызывает доверия у игроков.

Как сообщил известный журналист Эду Агирре в эфире El Chiringuito, футболисты "Мадрида" обеспокоены огромным количеством травм, которые преследуют "сливочных" с лета. Источник сообщает, что некоторые винят в этом нового тренера по физической подготовке Грегори Дюпона.

Отметим, что футболисты "Мадрида" получили уже 10 мышечных травм. Лишь повреждения Йовича и Асенсио в ходе предсезонки не носили мышечный характер.

Грегори Дюпон, известный по работе со сборной Франции, пришел в "Мадрид" летом 2019 года по приглашению рулевого "Королевского клуба" Зинедина Зидана.

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2019 11:42
Ну столько травм - это реально перебор уже
14 сентября 2019 12:47
За то Бейл в норме )))

--------------------
14 сентября 2019 12:48
Надеюсь что Дюпон все делает правильно,
и это лишь непривычный ритм физ. нагрузок сказывается. Очень хочется верить в то, что у команды станет меньше травм, и в конце матча у них еще будет порядком сил.
14 сентября 2019 12:57
Думаю, что Зидан знает, как нормировать уровень физических тренировок

--------------------
14 сентября 2019 13:44
KD_87, Пинтус, когда только пришел, тоже была череда травм мышечных вплоть до декабря.

Думаю это в футболистах дело, многие с очень плохой формой играли, а некоторые и играют)

--------------------
15 сентября 2019 11:35
Ой , да мы уже привыкли к этому. Я уже и не помню , когда это сезон начинался без травм...