Зидан: "Мы должны забивать больше и пропускать меньше"

Когда: 14 сентября 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Real_era
Зидан: "Мы должны забивать больше и пропускать меньше"

Послематчевое интервью главного тренера.

После матча против "Леванте" (3:2) главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан остался очень доволен игрой командой в 1-ом тайме, которая провела лучшую первую половину игры впервые за долгое время. Но он признался, что второй тайм был плохим в исполнении его подопечных. Однако он уверен, что команда прибавит по ходу сезона.

О матче:

"Вторая половина игры проходила сложнее, особенно в её начале. Ведь когда соперник забивает гол в начале тайма, то это сильно сказывается на игроках. Но, в целом, я доволен командой, особенно хочу отметить, что первый тайм был просто феноменальным. У нас был план на игру и мы должны придерживаться его на протяжении всех 90 минут".

О втором тайме:

"У нас были очень хорошие моменты для взятия ворот. Четыре или даже больше. В определенный момент вы могли заметить, что игроки физически устали. Но я не хочу искать оправданий. Каземиро не смог продолжить встречу, а Серхио я дал отдохнуть. Первая половина сезона должна быть за нами".

О Бензема:

"Что я могу сказать о Бензема, так это то, что он продолжает делать то, что у него лучше всего получается. Мы очень рады за него. Он заслужил овации болельщиков на "Бернабеу".

О слабостях команды:

"Мы знаем, что можем прибавить. Мы должны играть лучше и стараться держать один темп на протяжении всего матча".

Об Азаре:

"Ему предстоит еще много работы. Он провел всего лишь 4 полноценные тренировки с командой".

О Винисиусе:

"Главное то, что он умеет создавать моменты. Но все равно ему еще предстоит очень много работы. У него все впереди, он очень молод".

О Хамесе:

"Он игрок, обладающий большим набором различных навыков. Ему нужно немного подтянуть физические кондиции. На поле он отдал всего себя. Он очень устал. Я рад за него".

О слабой защите:

"Я не беспокоюсь об этом, хотя мы должны улучшить оборону, и мы сделаем это. Я знаю, что мы должны забивать больше и пропускать меньше".

Real_era, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2019 23:41
вратарь нужен и опорник.
защита - проходной двор.
и уничтожать каталонцев и матрасников.