Новички "Мадрида" получат шанс в игре с "ПСЖ"

Когда: 17 сентября 2019 / Комментариев: 1 / Автор: JustBaton
Новички "Мадрида" получат шанс в игре с "ПСЖ"

Вероятные изменения в составе в предстоящем матче.

"Реал Мадрид" потратил 305 миллионов евро на новичков этом летом, но все равно подвергся критике за то, что в приоритете были игроки, которые не могут усилить команду сразу. По этому критерию был подписан только Эден Азар.

Флорентино Перес наоборот говорит, что были приложены "большие усилия" для подписания пяти полевых игроков и запасного вратаря, а также возвращением Хамеса Родригеса из двухлетней аренды в "Баварии", для укрепления состава, который выиграл всё.

Часто в современном футбольном мире болельщики хотят мгновенных результатов и быстро осуждают игроков, вместо того, чтоб дать им время "стать на ноги".

В "Мадриде" есть опасения, что провал прошлого сезона может повториться. Команда не смогла выиграть Лигу Чемпионов впервые за 4 года, и это был первый сезон без Криштиану Роналду, который был продан прошлым летом в туринский "Ювентус".

Вечер предстоящей среды будет возможностью для новичков "Мадрида" проявить себя. Эден Азар. Ферлан Менди и Эдер Милитао ожидают появления в старте на "Парк де Пренс". Ожидается и появления в составе Хамеса, тогда как арендованный у "ПСЖ" Альфонс Ареоля, Лука Йович и Родриго Гоэс будут начинать игру на скамейке запасных.

Браим Диас игрок, который очень нравится Зидану, пропустит предстоящую игру, так как находится на завершающих стадиях восстановления от травмы, тогда как Мариано не входит в планы французского тренера и останется вне заявки.

В защите сыграет Менди, который хорошо себя проявил в игре с "Вильяреалом" перед перерывом на матчи сборных, и гарантировал себе место в составе, учитывая факт травмы Марсело. Однако, даже если бы бразилец был здоров, Зидан все равно выбрал бы Менди в игре против атаки "ПСЖ", которая "смертельна" в контратаках, за которыми Марсело почти всегда не успевает..

Также в защите появится Милитао, по причине дисквалификаций Рамоса и Начо которые тянутся еще с прошлого сезона. Бразилец дебютировал в Ла Лиге в игре с "Леванте". но ему нужно больше матчей для акклиматизации, и матч против парижан должен быть отличным шансом проявить себя.

Эден Азар будет звездным дополнением для состава и сможет дебютировать за "сливочных" в Лиге Чемпионов уже в Париже. Как и Милитао, Азар официально дебютировал в игре с "Леванте", но Зидан не хочет спешить и рисковать, поэтому, возможно, что Азар начнет матч на скамейке и выйдет лишь во втором тайме.

JustBaton, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2019 01:21
Железный игрок основы это Бензема, он будет основным игроком даже тогда когда не будеть забивать, мешая другим игрокам в команде. Всегда так было и будет. НАДО ДАТЬ ШАНС ЙОВИЧУ.