Эдегор: "Моя цель - играть за "Реал Мадрид"

Когда: 17 сентября 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Эдегор: "Моя цель - играть за "Реал Мадрид"

Выдержки из интервью норвежца.

Полузащитник "Мадрида" Мартин Эдегор, который на правах аренды защищает цвета "Реал Сосьедад" в интервью изданию Marca поделился своими планами на ближайшее будущее.

💬 О решении уйти в аренду:

🎙"В конце прошлого сезона я почувствовал, что возвращаться в "Мадрид" сейчас было бы не очень хорошо для меня. В команде очень много хороших игроков и слишком сильная конкуренция. Было очевидно, что лучшим выходом из ситуации была аренда. Это понимали и я, и руководство клуба. Именно поэтому мы приняли решение столь быстро".

💬 О целях:

🎙"Моя цель неизменна - я хочу играть за "Реал Мадрид". Я подписал контракт с "Королевским клубом", потому что хочу когда-нибудь сыграть за "сливочных".

💬 О прогрессе:

🎙"Я чувствую, что стал лучше за два последних сезона. Думаю, что я стал более зрелым, старше и сильнее. Сейчас мне гораздо комфортнее играть в Испании, чем несколько лет назад, когда я впервые сюда приехал".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2019 21:11
Мартин очень хорошо прогрессировал. Сейчас оброс мясом и может играть полузащитника полноценного. Работа с Слуцким правда пошла на пользу.

--------------------