Зидан: "Азар готов выйти в стартовом составе"

Когда: 17 сентября 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Азар готов выйти в стартовом составе"

Предматчевое интервью главного тренера.

Накануне матча первого тура Лиги Чемпионов с "ПСЖ" главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан пообщался с представителями СМИ.

💬 Ла Лига или Лига Чемпионов?

🎙"Я говорил о том, что Ла Лига - самый красивый и сложный чемпионат. Но вы знаете, что для "Мадрида" важен каждый турнир, каждая тренировка. Но соглашусь, что победа в Ла Лиге была очень красивой".

💬 Об Азаре:

🎙"Я думаю, что он готов выйти в стартовом составе завтра. Он провел достаточное количество тренировок. Я всегда думал, что Азар может делать разницу и будет иметь решающее значение для "Мадрида". И он хочет это доказать. Я не хочу его ни с кем сравнивать. Я уверен, что в "Мадриде" его ждёт большое будущее".

💬 О словах Тухеля про Бензема:

🎙"Ему всегда было сложно, но Карим постоянно показывал, какой он игрок. Бензема не просто нападающий, он больше командный игрок, и это меня привлекает и больше интересует. Все думают, что это фантастика, как сказал Тухель. Я согласен с ним".

💬 О "ПСЖ":

🎙"ПСЖ" - один из фаворитов Лиги Чемпионов. Это отличная команда, которая завтра будет играть без своих звёзд Кавани, Неймара и Мбаппе, но и без них команда очень хороша".

💬 О Хамесе:

🎙"Хамес умеет играть на многих позициях, но правда, что ему легче играть выше под нападающими. Не буду ничего говорить, завтра мы увидим его в действии. Неважно где, важно, что он будет играть. Он может занимать различные позиции на поле, это зависит от решения тренера. Он качественный игрок, ничего плохого про него сказать нельзя".

💬 Об Икарди

🎙"Он очень качественный и хороший нападающий. Он демонстрировал это в "Интере", и, теперь, будет это делать в "ПСЖ".

💬 О К. Навасе

🎙"Я желаю ему всего наилучшего. Я уважаю и восхищаюсь Кейлором за все то, что он сделал для "Мадрида".

💬 Об Ареоля

🎙"Мы рады иметь в своём составе такого исполнителя. Он очень счастлив и продолжает усердно работать. Ареоля точно получит свой шанс в "Мадриде".

💬 О BBH [Bale, Benzema, Hazard - прим. Merengues. ru]

🎙"Вы сами это придумали (смеется)? Очень хорошо. Завтра мы всё увидим".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2019 00:56
Состав известен заранее
Корту
Карва/Варан/Милита/Менди
Хамес/Касеми/Кроос
Бэйл/Бенз/Азар
18 сентября 2019 23:58
Вот и увидели ввн