Зидан: "Браим? Чтобы получить шанс нужно стараться на тренировках"

Когда: 30 сентября 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Браим? Чтобы получить шанс нужно стараться на тренировках"

Предматчевое интервью наставника "сливочных".

💬 О предстоящем матче:

🎙"Завтрашний матч - самый важный. Мы должны приложить много усилий и обыграть "Брюгге". Наша цель - победа, ведь не стоит забывать, что пока мы на 4-м месте в группе. Я сосредоточен на этом матче, так как он отличная возможность взять 3 очка".

💬 О фанатах:

🎙"Наши фанаты - важная часть клуба. Мы понимаем, что не очень хорошо начали сезон в Лиге Чемпионов. Завтра у нас будет возможность вернуть нашим поклонникам то, чего они заслуживают".

💬 О "парижском уроке":

🎙"Поражение от "ПСЖ" было очень тяжелым, это правда. Но с того момента мы наладили игру в защите и провели хорошие матчи. Каждая игра - особенная. Мы играем второй матч за три дня и должны показать, что мы хорошо работаем, как с мячом, так и без мяча, и можем создавать моменты. Мы довольны тем, что делаем. Завтра очень важный матч для нас".

💬 О защите и атаке:

🎙"Сегодняшний футбол - это игра от защиты без мяча и созданием моментов, и созданием опасных моментов, когда вы им владеете. Одно не мешает другому. В первую очередь, вы должны хорошо играть в обороне, как мы в последних играх. Это не мешает показывать нам качественную игру. В предстоящих матчах мы должны показать, как мы хороши".

💬 О Рамосе:

🎙"Дело не в том, что я не могу заменить Рамоса другими защитниками. Серхио - это Серхио, он наш лидер и капитан. Сложно представить команду без него. Да, ему нужно время от времени давать отдых, но не сейчас".

💬 Об Азаре:

🎙"Я не собираюсь давать ему советы, о том как играть. Мы знаем, что он важный игрок для нас. Эден знает, что все мы ждём от него большего. Но меня это не волнует. Я уверен, что Азар преуспеет в "Мадриде". Вы должны проявлять терпение к игрокам, которые только перешли к нам в команду. Азару нужно больше времени, но совсем скоро мы увидим, на что он способен. Если это произойдет завтра - прекрасно.

Я ведь был в похожей ситуации, но я сохранял спокойствие. Когда я только переехал в Италию, мне понадобилось 3 месяца на акклиматизацию, в "Мадриде" потребовалось чуть меньше времени. Мы должны быть терпеливы к Эдену и оставить его в покое. Его проблемы не из-за физической формы. Это скорее вопрос создания и реализации моментов. Я не волнуюсь о нем, а сохраняю терпение".

💬 О Бензема:

🎙"Лига Чемпионов - особый турнир для Карима и для других игроков "Мадрида". Когда мы смотрим на нашу комнату трофеев - мы понимаем, что выиграли много трофеев на европейском уровне. Мы все прекрасно знаем, что Бензема - качественный игрок. Но для меня это другой более зрелый и ответственный игрок. Это для меня главное".

💬 О Браиме:

🎙"Это очень сложно, когда ты не попадаешь в заявку команды, для многих это можеть означать, что ты облажался. Он продолжает работать с командой и тренироваться каждую неделю. Он должен быть готов, как и другие футболисты, ведь то, что происходит сегодня, не то же самое, что произойдёт завтра. У меня в распоряжении 25 футболистов, и самое трудное - выбирать игроков для заявки. Я хочу донести до Браима, что нужно стараться на тренировках, тогда вы получите свой шанс. Сезон длинный и я буду использовать всех".

💬 О жизни после ухода Роналду:

🎙"Я не буду сейчас пересказывать его историю. Мы осознаем, что он был важной частью команды и должны адаптироваться к игре без него. Мы хотим продолжать побеждать. Это ДНК "Мадрида". Но вы не можете всегда побеждать. Самое главное - полностью выкладываться в каждом матче. Именно этим мы и займемся в этом сезоне".

💬 Об ограблениях игроков:

🎙"Это очень неприятно. На днях от рук грабителей пострадал Каземиро. Но к счастью, с его семьей всё хорошо, украли только вещи. Я надеюсь, что больше это не повторится и никто не пострадает. Мы можем поддержать нашего футболиста и пожелать, чтобы с его семьей было всё в порядке".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.