RCD Mallorca - Real Madrid C.F. 1:0

Когда: 19 октября 2019 / Комментариев: 23 / Автор: Stefan
RCD Mallorca - Real Madrid C.F. 1:0

19 октября, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2019/2020. Тур №9

Стадион "Сон Мойкс". Мальорка; Балеарские острова


"Мальорка" - "Реал Мадрид" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Л. Жуниор (7)

"Мальорка": М. Рейна; Састре (Лумор, 46), Вальент, Райльо, Ф. Гамес; Фебас (Кубо, 59), Баба, Севилья; Л. Жуниор (Трайковски, 81), Д. Родригес, Будимир

"Реал Мадрид": Куртуа; Одриосола, Милитао, С. Рамос, Марсело; Каземиро, Хамес, Иско (Родриго, 66); Йович (Вальверде, 66), Винисиус (Браим, 82), Бензема

Арбитр: Хавьер Альберола Рохас

Предупреждения: Одриосола (19), Састре (30), Одриосола (74), Баба (90+5)

Удаление: Одриосола (74, вторая жёлтая карточка)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2019 23:57
Не тот настрой получает команда перед сложнейшим выездом в Турцию

--------------------
19 октября 2019 23:58
Надо уметь - с таким составом Мальорке проиграть

--------------------
20 октября 2019 00:01
Иско Аут, Хамес на Бенч, Одриосола вместе с Иско, Йович вместе с Хамесом, плюс нам нужны покупки в центр поля, причём немедленно! У нас нету центра поля! Бензема за матч сделал больше отборов и ключевых пасов за матч чем вся наша пз! ВСЯ КАРЛ!

--------------------
20 октября 2019 00:02
А где состав?! Это кучка идиотов большая часть которой попросту друг друга не понимают. Иско мыслями где то на туманном Альбионе, Йович сам не знает где он, Одриосола вообще не уровень клуба. Просто обидно проигрывать от аутсайдера лиги.
20 октября 2019 00:08
Такое впечатление, что команда наелась всего. Может пора уже смену поколений провести, сеньйор Перес?

Это не серьёзно, провести 2-3 хороших матча, потом кучу плохих и невзрачных. Мы не "Милан", активы есть, топовая молодёжь есть. Хуже чем в прошлом сезоне не будет. Вон Эдегор блистает, Ашраф неплох, Себальос что-то показывает, Вальверде тащит.

Ну наелись уже и Иско, и Рамос, и другие. Пора менять команду. Уже второй год просыпаем перестройку. Серьёзно. Оставить Крооса, как ментора для полузащиты, а остальных отпустить уже с Богом. Пришло новое время.

--------------------
20 октября 2019 00:11
Читал инфу что Иско недоволен своим положением в клубе но Аларкон сам задай себе вопрос кто ты?! Жалкое подобие себя самого двухлетней давности.
20 октября 2019 00:13
Опять разнылись. Мальорка грамотно сыграла, потому что Одриосола не первый матч ужасен в защите. Логично продавили через него быстрый гол + жк, потом еще и додавили на удаление.
Со схемой не угадали, замены напрашивались, но не скажу что сильно поздно вышли Вальверде с Родриго, а вот Винисиус должен был раньше на бенч идти - стабильно не идет у него.
По итогу было много позиционных и комбинационных атак (которых так все хотели вместо навесов), но за счет не сыгранности и кучи красивых, но лишних движений были запороты многие классные атаки.
Зизу пусть делает выводы. Мы не на сто очков отстали +, я напомню, только в этом туре нас Барса обогнала и не факт что на долго.
Очень согласен по поводу необходимости замены Каземиро, но имхо Вальверде лолжен справляться. Цепкость ан уровне, а другого игрока нам вряд ли видать в этом сезоне.
20 октября 2019 00:14
За того же Эриксена я бы отдал тебя (Иско) не жалея еще и спасибо бы сказал.
20 октября 2019 00:17
Цитата: DmitryMadridista
Опять разнылись. Мальорка грамотно сыграла, потому что Одриосола не первый матч ужасен в защите. Логично продавили через него быстрый гол + жк, потом еще и додавили на удаление.
Со схемой не угадали, замены напрашивались, но не скажу что сильно поздно вышли Вальверде с Родриго, а вот Винисиус должен был раньше на бенч идти - стабильно не идет у него.
По итогу было много позиционных и комбинационных атак (которых так все хотели вместо навесов), но за счет не сыгранности и кучи красивых, но лишних движений были запороты многие классные атаки.
Зизу пусть делает выводы. Мы не на сто очков отстали +, я напомню, только в этом туре нас Барса обогнала и не факт что на долго.
Очень согласен по поводу необходимости замены Каземиро, но имхо Вальверде лолжен справляться. Цепкость ан уровне, а другого игрока нам вряд ли видать в этом сезоне.

У нас диспетчера нет пока в команде, Кроос что-то пытается, но этого мало. В идеале летом вернуть Эдегора и в основу впихнуть. Парень просто гениальные передачи делает и читает игру.

Вообще Зидан рано вернулся. Сейчас нужна перестройка, а он её никогда не делал. Вот с обновлённым "Мадридом" с Зиданом во главе я бы с удовольствием глянул

--------------------
20 октября 2019 00:21
две ближайшие встречи определяющие.если в обоих проиграют-будет весело.надо Зидану сменить пряник на кнут.
20 октября 2019 01:10
real54,
это да, если сольём в турции а после еще и в ла лиге, то ЗЗ должен сам подать отставку.

--------------------
20 октября 2019 01:19
Цитата: The True Ronaldo
real54,
это да, если сольём в турции а после еще и в ла лиге, то ЗЗ должен сам подать отставку.

я надеюсь что это переломный момент в истории со знаком плюс.
20 октября 2019 06:07
Побывали на первом месте, дай теперь другому
20 октября 2019 06:56
А я тут напомню один интересный занимательный факт:

- В одном из матчей Навас пускает обводящий с правого фланга в левый нижний от себя угол.
- В перерыве матча в одном из пабликов читаю свежее интервью Куртуа, на тот момент игрока Челси, в котором он говорит, что "его рост позволяет отбивать даже самые сложные мячи". Удивляюсь такому совпадению после гола Навасу.
- Матч с Мальоркой я ловлю "навасовский флэшбек"... Вот уж действительно тот момент, когда длинный язык Куртуа до добра не довел. Не скажи он такое тогда - я бы и не вспомнил о таком случае... Да и думаю многие люди не так критично к нему относились бы.
20 октября 2019 07:33
Цитата: Buzya
А я тут напомню один интересный занимательный факт:

- В одном из матчей Навас пускает обводящий с правого фланга в левый нижний от себя угол.
- В перерыве матча в одном из пабликов читаю свежее интервью Куртуа, на тот момент игрока Челси, в котором он говорит, что "его рост позволяет отбивать даже самые сложные мячи". Удивляюсь такому совпадению после гола Навасу.
- Матч с Мальоркой я ловлю "навасовский флэшбек"... Вот уж действительно тот момент, когда длинный язык Куртуа до добра не довел. Не скажи он такое тогда - я бы и не вспомнил о таком случае... Да и думаю многие люди не так критично к нему относились бы.

язык враг же,потому за двумя преградами и создан.это одно,а когда за полтора часа лучший клуб в мире не может забить аутсайдеру хотя бы один гол это наводит на мысли о недооценке соперника,о традиционной расхлябанности и наплевательском отношении к тем,кто ждёт красивую и результативную игру,пусть и не победу.надеюсь,послезавтра,Зидан даст сыграть тем,кто не зажрался и выстроит хорошую тактику,и закроют свои рты всякие X-перты,иншаАллагь!
20 октября 2019 07:39
Зидан уйди

--------------------
20 октября 2019 12:00
Цитата: Stefan

У нас диспетчера нет пока в команде, Кроос что-то пытается, но этого мало. В идеале летом вернуть Эдегора и в основу впихнуть. Парень просто гениальные передачи делает и читает игру.

Вообще Зидан рано вернулся. Сейчас нужна перестройка, а он её никогда не делал. Вот с обновлённым "Мадридом" с Зиданом во главе я бы с удовольствием глянул

Я бы даже сказал что не то что диспетчера нет, а то что мы пока из-за кучи травм, ротаций и схем наигрываем нового игрока для этого кчуть ли не каждывй матч. Кросс был неплох, потому что его дольше всех наигрывали для травмы. Абсолютно теже действия вчера, например, пытался исполнить Хамес. А Иско пытался исполнить Луку Модрича, но не пошло.
Эдегор нравится, но пусть доигрывает сезон у басков. У нас перебор с ЦПЗ, которых еще и на фланг пихают( а ведь еще и травмированный Асенсио есть). К концу сезона будет удобнее принимать решения не загубив парня.
Зизу - посмотрим. Как раз если он сможет в перестройку( а он пытается), то докажет свою силу как тренера в очередной раз. Вообще не вижу тренеров, которые бы и кредит доверия от сосьос и Переса получили и умеют в грамотную перестройку. Может Анчелотти, но это не в стиле Переса.
20 октября 2019 12:19
1 удар в створ - 1 гол.
И ладно бы этот удар был от Барселоны. Но это же... Мальорка
20 октября 2019 15:14
Проиграть команде идущей в зоне вылета. Так и хочется сказать: пацаны, вы че?
21 октября 2019 14:01
Цитата: DmitryMadridista
а вот Винисиус должен был раньше на бенч идти - стабильно не идет у него.

Первый тайм из всей команды только он и играл, левый фланг был активным, финты были удачными, только толку от них не было...
С завещающим ударом у него не получается, а так хорош возил оборону...

--------------------
21 октября 2019 16:34
polosat1y,
хорошо возил? Да у него только 1 обводка из 5-8 была удачной. В оборону не возвращался, нормально не прессинговал, постоянно ударял в молоко а про то что ни разу нормальный пас не дал партнёрам, это просто ппц. Какой смысл от его обводок если он по воротам не попадает и другим пас не даёт. Прямо собака на сене. На поле играли только Бензема Каземиро и Менди, остальные отбивали номер.

--------------------
21 октября 2019 20:57
Цитата: polosat1y

Первый тайм из всей команды только он и играл, левый фланг был активным, финты были удачными, только толку от них не было...
С завещающим ударом у него не получается, а так хорош возил оборону...

Ну так про "не идет" я как раз завершающую стадию и имел ввиду. То что он активен - это мы все видим и знаем. А вот то что он в эффективности и завершении атак не добавляет - печалит.
Такое и с Робиньо было долгое время.
У нас, в принципе, в матче много кто защиту напрягал, но не в завершающей стадии.
21 октября 2019 22:05
Цитата: The True Ronaldo
polosat1y,
хорошо возил? Да у него только 1 обводка из 5-8 была удачной. В оборону не возвращался, нормально не прессинговал, постоянно ударял в молоко а про то что ни разу нормальный пас не дал партнёрам, это просто ппц. Какой смысл от его обводок если он по воротам не попадает и другим пас не даёт. Прямо собака на сене. На поле играли только Бензема Каземиро и Менди, остальные отбивали номер.

тфу, не Менди а Милитао(простите за ошибку).

DmitryMadridista,

Проблемы были из за схемы 4-2-2-2 отчего из игры были полностью выключены Йович и Хамес, а Каземиро тупо не успевал прикрывать за бесполезным Иско. Не знаю что ЗЗ пил до матча, но бухло было жёстким если он решил поставить полностью мёртвого Иско в цетр поля, вместо Валверде, который сейчас выдаёт лучшую игру жизни. Йович же не игрок для "парного" футбола, он тупо наконечник на которого надо грузить. Посему схема должна была быть 4-2-3-1 с чистым цн в виде Бензина или Йовича, под ним должен был быть Хамес, по флангам должны были играть Родриго и Браим а центр должен был быть за парой Каземиро Валведре, тогда как вместо Марсело, должен был играть Менди, который бы сбалансировал сверх-атакующую схему команды.

--------------------