Прогресс Вальверде

Когда: 24 октября 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Прогресс Вальверде

Уругваец не перестаёт удивлять.

Последнее выступление Феде Вальверде произвело хороший эффект на футбольную общественность и, становится очевидным, что уругвайский полузащитник становится всё сильнее и сильнее под руководством Зинедина Зидана. В Стамбуле 21-летний игрок совершил 7 отборов и совершил 35 успешных передач из 44-х попыток. Вальверде решает массу игровых вопросов на поле и помогает команде переходить от обороны к атаке благодаря своей скорости и пониманию игры.

Прогресс Феде не остался незамеченным со стороны главного тренера, который выпустил его в стартовом составе в 4-х из 6-и последних сыгранных матчей. Причём, в данных поединках "Мадрид" обыграл Осасуну, сохранил выездную ничью с "Атлетико" и обыграл "Гранаду" с "Галатасараем". В проигранной встрече "Мальорке" Вальверде вышел на замену, т.к Зидан решил дать отдых Феде после того, как уругваец провёл два матча за свою национальную сборную в Перу. Однако теперь трудно понять, как Зизу может обойтись без Вальверде и, если бы "Класико" состоялся в эти выходные, то Феде наверняка был бы одним из главных кандидатов на попадание в стартовый состав в полузащитную линию.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2019 16:29
Рад за Феде. Надеюсь, только продолжит прогрессировать. В следующем сезоне на пару с Себальосом могут заменить Модрича с Кроосом

--------------------
25 октября 2019 05:32
Misterio,
С нашим руководством и тренером только и остается что надеяться....
25 октября 2019 12:20
Если не ошибаюсь контракт с Модричем истекающий летом 2020 года до сих пор не продлен, хотя разговоров об этом было достаточно, и если контракт не будет продлен скорее всего игрового времени у Модрича будет не много и если учесть доверие Зидана Вальверде игровое время Модрича достанется именно ему с оговоркой если зимой не будет куплен топ игрок на данную позицию (Погба, Эриксон). На данный момент Феде должен полученный шанс использовать на все 100.