Верный солдат Бензема

Когда: 17 ноября 2019 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Верный солдат Бензема

Француз - пример преданности клубу

Карим Бензема - верный и лояльный солдат "Мадрида". Сейчас французским нападающим многие восхищаются, но самое главное, что ни у клуба, ни у болельщиков не было поводов для упреков в отношении поведения Карима. Он никогда не стучался в дверь руководства, и никогда ничего не просил. После ухода Криштиану Роналду он фактически стал лидером команды.

После того, как португалец покинул "Королевский клуб", Бензема в 68 матчах отметился 41 голом и 16 ассистами. Он стал лидером "Мадрида" и ничего не просит взамен. Он чувствует себя уважаемым игроком со стороны руководства и хорошо оплачиваемым. Несмотря на свой уже состоятельный, как для футболиста, возраст 32 года - Бензема не беспокоится о своем контракте.

Следующее лето станет для Бензема 11-м в качестве футболиста "Мадрида", но это число будет ещё больше, пока не истечет контракт футболиста, а это может случиться ещё нескоро. Хотят того критики или нет, Бензема остаётся важной частью нового проекта "Королевского клуба".

В "Мадриде" Карим чувствует себя нужным и востребованным, в отличии от сборной Франции. Болельщики и пресса утверждают, что Бензема может быть полезен сборной, но Французская федерация футбола утверждает обратное, как показал вчерашний день. И это может сыграть на руку Кариму, которого слова президента Федерации футбола Франции могут только в лишний раз мотивировать быть ещё более сосредоточенным в ближайших матчах "Мадрида".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 ноября 2019 13:16
Нормальная такая стата у Каримки после ухода Рона

--------------------
17 ноября 2019 20:34
Misterio,
Могла бы быть лучше, если бы партнёры не пинали куи на поле и помогали ему забивать.

--------------------
18 ноября 2019 19:22
الله اكبر
19 ноября 2019 09:33
Цитата: The True Ronaldo
Misterio,
Могла бы быть лучше, если бы партнёры не пинали куи на поле и помогали ему забивать.

и могла бы быть лучше месси 😆😆😆😆😆😆😆

--------------------
19 ноября 2019 18:41
KOMMEHTATOP,
а что смешного, бей он пенальти и штрафные, и играй его партнёры нормально(снабжая его постоянно мячами) то у него стата была бы если не 18 то точно 15 голов в лл. Не понимаю смеха

--------------------