"Интер" и "Ювентус" хотят приобрести Карима Бензема

Когда: 27 октября 2010 / Комментариев: 38 / Автор: Marcelinho
"Интер" и "Ювентус" хотят приобрести Карима Бензема

Как сообщает Tuttosport, в услугах Карима Бензема заинтересованы итальянские "Интер" и "Ювентус"...

После невзрачной игры Карима во вчерашнем матче Кубка Короля против "Мурсии", газета Marca вышла с заголовком "Esta Muerto" ("Он мёртв"). Вероятней всего, главный тренер "Сливочных" Жозе Моуринью даст своё согласие руководству клуба о продаже французского форварда.

"Бензема играет очень плохо", - заявил Моуринью.

Дабы карьера Бензема окончательно не покатилась вниз, ему необходимо покинуть "Сантьяго Бернабеу".

Как передаёт Tuttosport, на Бензема претендуют "Интер" и "Ювентус". Однако, итальянским клубам будет препятствовать английский "Манчестер Юнайтед", который считается главным претендентом на приобретение француза.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2010 18:40
Очень жаль, но он действительно не игрок класса Реала. Удачи ему!
27 октября 2010 18:41
Та пусть уже валит ! Реально достало его постоянное нытье про адаптацию и т.д.

Пусть берет пример с таких же молодых Озила и ДиМы.

Нифига не показывает , чистый мешок.
Никакой конкуренции Игу, поэтому даже и Игу уже нормально не играет. Потому что знает что другого, никого не выпустят.

p.s. А когда-то я был только рад его приезду.
27 октября 2010 18:47
blin on realno ne tot nujen novi mojet dat wans Moratte???
27 октября 2010 18:52
Продать и Срочно нужен другой нап,либо если Игу дисквалифицируют(а он это часто делает)или травмируется,то нам будет не легко,тока Криш может в напы играть
27 октября 2010 18:54
Моур вроде сказал типа закончить этот сезон составом который есть...

--------------------
27 октября 2010 18:59
Утка!Бенз наш!мне жаль иногда людей идущих в реал,изза таких болел...

--------------------
27 октября 2010 19:02
RMAFan,
"если Игу дисквалифицируют(а он это часто делает)."
Да ему хоть раз в жизни красную давали?!
А МАRCA зачёт за заголовок smile
Реалу нужно брать Джеко или Дрогбу (только летом из-за ЛЧ) и всё)
27 октября 2010 19:11
нужно продавать...и покупать Льоренте! winked
27 октября 2010 20:01
Ага, Дрогба именно тот кто нам нужен, может Ван Нистелроя тогда вернуть или Рауля? <_<

а по теме, что то я сомневаюсь что он ещё хоть где-то заиграет, типичный Куарежма, которому под силам играть только в Чемпионате Португалии, если честно изначально я и за ДиМарию боялся, но после точно что он стал показывать в матчах, все сомнения рассеялишь, а Бенз ещё раз уточню - мыльный пузырь, который лопнул, к сожалению..
27 октября 2010 20:08
Хоть убеите я в него слепо верю,он скажет еще свое слово...

--------------------
27 октября 2010 20:11
momosan,
cогласен.....

--------------------
27 октября 2010 20:14
если он перейдет в юве или мю там в нем тоже разочеруются-чо за нап такой -вообще ни какой -медленный в нет,мяч всегда теряет,все портит,его просто не будут там терпеть,не будут ждать,не будут понимать ни дадут свободу,не дадут время прийти в себя,особенно в юве,ни хотелось бы что бы он переходил туда- ему надо в арсенал - там венгер сделает из него нормального напа,венгер ,даст время,все помнят как поступил с анри юве,и что потом,анри стал лучшим,венгер дал ему свободу,самое главное верил в него. - хотя блин не знаю можно ли с токой скоростью играть в англии,вот когда он играл в лионе -я думал что он лучший молодой нап в мире,он такую игру показывал,а что с ним случилось в реале,вроде молодой,не понятно что с ним,в лионе так играл,они с бен арфа помню так зажигали- не могу понять что с ними ,чо за регресс,-хотелось бы что бы бенз опять начал играть на своем лучшим уровне,но только не в реале,хотелось бы его видеть в арсенале.блин я уверен что во всем виноват пилигрини,и ласом тоже пилигрини- этот националист
27 октября 2010 20:33
я понять не могу что эти команды топ-уровня нашли в нём?он же ваще никакой ,не уровень топ-клубор,креепких серяднечков!помню ещё прошлое лето....35 лямов на ветер,хоть бы блин нормально играл когда выходит на замену,а то и в основе ноль,на замену выходить ноль!лажа полная(( аж жаль парня ну не канает тебе РЕАЛ НЕ КАНАЕТ не твой уровень...

--------------------
27 октября 2010 20:43
maks-,
Мёртвый говоришь, а ты хотябы пару раз видел его игру за Лион! Мне очень нравилась игра Бензема и я мечтал, чтобы он перешёл в Реал, а сейчас мечтаю чтобы он перешёл в МЮ, где Фергюсон не даст ему полностью ''умереть''.
27 октября 2010 20:57
Мне очень жаль что не нащел себя в реале

В место ниго надо брать suareza он хотябы в ворота попадает

--------------------
27 октября 2010 21:02
Вчера он меня разочеровал. Очень слабо играл. Нет слов.
27 октября 2010 21:04
aaronokd,до Реала ВСЕ ХОРОШИ,а в Реале ВСЕ МЕДЛЯКИ и после опять ХОРОШИ.Снейдер,Роббен к примеру,щас к ним и Бензема добавится
27 октября 2010 21:15
Шишь вам!Просто так не отдадим.Вот тока если Лукаку,Льоретн или Неймара купим,то тогда может быть и продадим тогда
27 октября 2010 21:16
В Интере ему лавка будет гарантирована. Против таких зубров как Милито Это.О -не попрет.

В Ювентусе-есть варианты.

А в целом непомерно раздутый игрок . Не по сеньке шапка оказался для него РМ.


SGT Ghost,
ЛуКАКУ-пусть какает в другой команде... а не в РМ.
27 октября 2010 21:40
Бензема по любой надо сливать. Было бы супер если зимой произошел обмен на Тореса из ливерпуля, его и заявить можно. Да он и сам хотел перейти обратно в Испанию
27 октября 2010 21:47
Всегда мне нравился карим, но для клуба держать на лавке игрока с такой зарплатой это бред. Тот же мората мог быть вместо него. Ему надо меньше платить, он кантерано, будет возможность раскрыть талант. Все равно карим не забивает, даже нормальной игры не показывает. Так чем он лучше тогда? Надеюсь он раскроется до трансферного окна, но если нет - до свиданья. А зимой по-любому надо покупать напа, нечего деньги экономить, когда это во вред успехам. Я за льоренте.

--------------------
27 октября 2010 21:57
Надеюсь ни кто еще не забыл такого нападающего как Лукас Подольский, он ведь тоже хочет уходить.
27 октября 2010 21:59
za eti 35 mill mogli bi kupiti Neymara.a vopsheto Lukaku tot je Benzema.esli kto ne uvidel evo igru to on takoi medlitelnii i on ne VAN GOL ILI RAUL shtob chiutio bilo takoe..pusti kupim Neymara na 5 let potom budet drugoi Robinho i prodadim za 50 mill. a vopsheto sechios mojno kupiti ili NEYMARA ili Llorente..drugova net

trofimov2068 da da da esti Podolski no on ne kak higuain ili benz.on kak ronaldu..a vopsheto esti eshio Close.u nevo kontrakt istekaet..ocheni horoshii variant.. KTO ZA CLOSE?
27 октября 2010 22:02
Льоренте или Нилмар вместо него, или просто надо купить Льоренте и оставить Бенза до конца сезона, всё таки он молодой 23 года, может кто знает, в течении года заиграет!?

Льоренте или Нилмара вместо него, или просто надо купить Льоренте(желательно) и оставить Бенза до конца сезона, всё таки он молодой 23 года, может кто знает, в течении года заиграет!?

Льоренте или Нилмара(обоим по 25 лет) вместо него, или просто надо купить Льоренте(желательно) и оставить Бенза до конца сезона, всё таки он молодой 23 года, может кто знает, в течении года заиграет!?

Лучше кантере дать поиграть. Я очень Барселохе завидую, у них просто супер-Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси, Пике, Бускетс, Педро, Кркич и т.д. Вот бы нам такую кантеру, никаких Бензема нинадо было б покупать.
27 октября 2010 22:22
Zhenik-91,
ДА язнаю как он в ЛИоне играл,ЛИОН это не РЕАЛ

--------------------
27 октября 2010 22:41
Вот когда Моуриньо приходил я думал, что он то выведет Бенза на нормальный уровень. Ну раз Бенз не хочет выкладываться на тренировках и играх ему нет места в Реале.
А теперь на счет замены ему: я всегда был и буду за кантеру, но нам нужен достаточно опытный (но не „старый”) игрок, чтобы моменты не транжирил, а голы забивал, в возрасте от 26-28 лет.
27 октября 2010 22:44
да пусть скупают его кто хочет .
Я лично буду рад если он уйдёт .
Просто он не игрок уровня Реала

--------------------
27 октября 2010 22:46
Бензема сейчас не уровень Мадрида. Сложно сказать, что с ним случилось когда он перешел в Реал... Может Ла Лига не его чемпионат ибо не знаю. Я в Карима уже не верю.
За полтора годы можно сделать выводы по Карима и они не утешительны.
Я за покупку Льоренте. Но конечно хотелось бы видеть еще Неймара, уж очень больно мне он понравился.
27 октября 2010 23:08
У нас же есть еще вариант с Негредо

Мне кажется, что если покупать нападающего, то того который как нибудь уже пересекался с игроками реала, в сборной или же в других клубах. Я так за Подольски, Тореса, Негредо, Тевез

Что бы долгой адаптации не было
27 октября 2010 23:25
Да, пусть идёт, я думаю Реал просто напросто не его клуб, и всё!!! В МЮ или Интере я думаю ему легче будет!!!
А вот из тех кого бы я хотел что бы взял Реал это НЕЙМАР очень талантливый футболист, я думаю за ним смотрим каждый гранд Европейского футбола! Ну ещё можно и Торреса конечно!
28 октября 2010 01:18
ya bi xotel Etoo winked
28 октября 2010 03:10
Честно не хочется чтоб его продавали! Да он нечего не сделал. Но все таки. А так я бы хотел видеть в команде Вальдеса! Хороший игрок с характером. боец так сказать!

--------------------
28 октября 2010 08:29
trofimov2608,
v ispaniyu... No ne v Madrid! *moya me4ta zabit Kasillasu na Santiago Bernabeo* eto ego slova. A Karimu 4ut agressiyu dobavit. A kak on nravilsia mne v Lione! Vse ravno budu verit v nego!
28 октября 2010 12:08
Досвидос Карим!Добро пожаловать Торрес и Льоренте
28 октября 2010 14:20
ага САФе мало тряпки Бербатова, еще и бенза am

--------------------
28 октября 2010 15:29
[/b]Легко быть Звездой среди хороших игроков, тежело стать звездой среди Звезд.....
вот ета цитата в реале... если ты в натуре звезда то переходи в реал...Живой пример !
живой пример Зидан он везде был звездой, и Криша можно отметить!![b]
28 октября 2010 15:30
Cчастливо ему валить на все четыре стороны, инородное тело найди себя где нить вдругом месте.
28 октября 2010 15:50
Бенз - ты тупой! Ты че хуже этого говнюка(Пипита)???-скажет Маур и Бенз заиграет!

--------------------