Marca: "Мадрид" предложит С. Рамосу новый контракт

Когда: 15 февраля 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Marca: "Мадрид" предложит С. Рамосу новый контракт

Капитан остаётся в команде.

❗Автор новости Хосе Феликс Диас❗

Руководство мадридского "Реала" готово предложить капитану команды Серхио Рамосу новый контракт. Нынешнее соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня 2021 года.

Руководство "Королевского клуба" предложит Рамосу соглашение по схеме 1+1, которую в "Мадриде" используют для продления футболистов старше 32 лет. В своё время это предложение не устроило Пепе, который по истечению контракта покинул стан "сливочных".

Источник (Хосе Феликс Диас) утверждает, что несмотря на прошлогодние разногласия, между капитаном и президентом "Мадрида" сложились отличные отношения, а сам Рамос считается лидером раздевалки, что очень ценят Флорентино Перес и наставник "сливочных" Зинедин Зидан.

Сам Рамос настроен продлить контракт вплоть до 2023 года, так как хочет принять участие в 5-м для себя ЧМ, который пройдёт в 2022 году в Катаре. И для того, чтобы оставаться игроком национальной сборной, ему нужно оставаться на виду, что в "Мадриде" сделать легче всего.

Пока клуб не начинал переговоры с капитаном, но позиции всех сторон уже известны. Решение, как ожидается, будет принято в ближайшие недели.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2020 17:40
Пора искать, наигрывать защитников на место цз, милитао пока не годен для этого, а начо так совсем...

--------------------