Азар: "Я буду судить о своей игре по второму сезону"

Когда: 26 марта 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Азар: "Я буду судить о своей игре по второму сезону"

Комментарии бельгийца каналу RTBF.

💬 О состоянии здоровья

🎙 "У меня все хорошо, я не выхожу из дома и стараюсь заботиться о себе. Моё состояние стнаовится всё лучше и лучше. Швы сняли неделю назад. Я стараюсь работать усерднее. Я уже могу нормально ходить".

💬 О переносе Евро-2020

🎙 "Я очень сильно хотел туда попасть, поэтому я был крайне разочарован, когда сообщили, что Чемпионат Европы отложен. Я планировал принять в нём участие ещё перед тем, как лёг на операцию. У всех нас будет ещё год, чтобы подготовиться к нему, и моя лодыжка позволит мне вернуться в лучшей форме.

Я думаю, что для болельщиков этот перенос стал позором, потому что они хотели увидеть крупный международный турнир предстоящим летом. Но я также считаю, что есть жизненные авторитеты, которые важнее всего. Именно поэтому футбольные власти и согласились на перенос. Мы, как и все, будем ждать следующего года".

💬 Об участии в Евро

🎙 "Я собираюсь сделать всё необходимое, чтобы быть в хорошей форме с самого начала. И для этого я должен много и напряжённо работать. Мне бы конечно не хватило бы игрового ритма, но качество игры никуда не потерялось [смеется]".

💬 О возвращении в игру

🎙 "Я в ожидании. Вчера мне звонил Зидан, который тоже ничего не знает, когда всё вернётся на круги своя. Единственное, что мы должен, так это поддерживать хорошую форму, у всех футболистов есть ресурсы для этого. Мы не знаем возобновится ли Ла Лига, надеюсь, что сезон всё таки завершится, и завершится он хорошо, это мы можем сделать. Если же нет, мы все будем разочарованы, но будь, что будет".

💬 О коронавирусе

🎙 "Не буду говорить, что точно не заражусь, но я принимаю все меры предосторожности, но я постоянно нахожусь в доме, и никто никуда не выходит. Я немного напуган, как и все остальные, но это очень деликатная вещь. Я спокоен, ведь у нас есть люди, которые могут позаботиться о нас. Я беспокоюсь о других людях, у котороых больше проблем, и которые находятся в более плохом положении".

💬 О балансе

🎙 "Я провёл свой первый сезон в "Мадриде" не на очень хорошем уровне. Но не всё так плохо. Этот сезон был сезоном для адаптации. Я буду судить о своей игре по второму сезону. Я должен быть в хорошей форме и готов к игре. Коллектив в "Мадриде" очень хороших, я познакомился с новыми людьми. Для меня это важный опыт. У меня есть ещё четыре года по контракту. Надеюсь, что всегда буду в хорошей форме".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эден Азар Реал Мадрид
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.