Почеттино ждёт свою следующую команду

Когда: 10 апреля 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Почеттино ждёт свою следующую команду

"Мадрид" продолжает держать аргентинца на карандаше.

Всегда считалось очевидным, что однажды пути "Мадрида" и аргентинского специалиста пересекутся в одной точке. Почеттино высоко ценят фанаты "сливочных", а тренер, в свою очередь, никогда не скрывал своего восхищения мадридской командой.

После ухода из "Тоттенхэма" в ноябре прошлого года 48-летний специалист считается следующим наставником "Мадрида", если руководство клуба пойдёт на смену тренера. Но вынужденная пауза в мировом футболе продлит и без того солидный срок, в ходе которого латиноамериканец остаётся без работы.

Сейчас Почеттино активно сватают в "Манчестер Юнайтед", но его имя по-прежнему звучит и в офисах на "Сантьяго Бернабеу". Особенно чётко там слышно фамилию аргентинца в моменты худших провалов Зидана.

Летом 2018 года Почеттино уже был близок к тому, чтобы прийти в "Реал Мадрид" после неожиданного ухода из клуба Зидана. Но на тот момент он только-только подписал новый контракт с "Тоттенхэмом", который помешал экс-игроку "Эспаньола" и "ПСЖ" исполнить свою мечту и возглавить "Реал Мадрид".

Источник перевода Z Zone.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2020 11:47
Смысла нету в нем. ТТХ и Мадрид две разные команды по своей философии. ТТХ сам своих звездочек куёт , Мадрид же ( в основном ) покупает уже готовых звезд.

Зидан прекрасно справляется , у него огромнейший авторитет перед любым футболистом. Многие мировые звезды футбола говорят о том , что Зидан был их кумиром и мечтают однажды с ним в одной команде оказаться.

Проблема Мадрида только в одном - слишком много балласта , которого Перес пытается пропихнуть в команду. Футбол это командный вид спорта и когда в этой отточеной машине один винтик не работает - рушится вся машина.
Все , что нужно для успеха Зидана так это дать ему бабки и полный контроль над командой и трансферами.