Ашраф: "В июне я должен принять важнейшее решение в своей карьере"

Когда: 13 апреля 2020 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Ашраф: "В июне я должен принять важнейшее решение в своей карьере"

Интервью кантерано программе El Larguero.

Крайний защитник "Мадрида", который на правах аренды выступает за дортмундскую "Боруссию" дал небольшое интервью программе El Larguero.

"Мой контракт с "Мадридом"? Я не очень осведомлён в этом вопросе, этим занимается мой агент. Я даже не знаю, когда завершается мой контракт. Я горжусь тем, что я делаю.

В июне мне предстоит принять важнейшее решение в своей карьере. Пока у меня не было никаких контактов с "Мадридом" по поводу моего будущего. Скоро у меня состоится разговор с представителями руководства "Королевского клуба".

Мы продолжаем работать в "Боруссии", каждый день кроме воскресенья мы ездим на спортивную базу, где занимаемся в группах по 4-6 человек. Все остальные группы продолжают работать, но мы не пересекаемся. Мы занимаемся, как на поле, так и в спортзале, но мы практически не контактируем друг с другом.

В Дортмунде ситуация более спокойная, чем в Мадриде. Нам разрешают выходить за покупками в супермаркет, тренироваться, выходить на улицу. Но всё это под жестким контролем.

Возобновление Бундеслиги 9 мая? Я был бы рад этому, но мы всё равно должны быть осторожны. Давайте посмотрим, какой ситуация будет через несколько недель и тогда мы увидим, сможем ли мы возобновить сезон 9 мая", - цитирует Ашрафа издание Marca.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2020 16:47
С одной стороны, Хакими показывает лютый прогресс, а с другой у нас есть Дани на него позиции. Конкуренция это хорошо, но стабильный состав нужнее и предпочтительнее. Не хотелось бы мариновать на банке кого-то из них... сложный вопрос...
13 апреля 2020 22:17
Цитата: Soind
С одной стороны, Хакими показывает лютый прогресс, а с другой у нас есть Дани на него позиции. Конкуренция это хорошо, но стабильный состав нужнее и предпочтительнее. Не хотелось бы мариновать на банке кого-то из них... сложный вопрос...

Будет слева играть)

--------------------
14 апреля 2020 05:30
Цитата: Misterio
Цитата: Soind
С одной стороны, Хакими показывает лютый прогресс, а с другой у нас есть Дани на него позиции. Конкуренция это хорошо, но стабильный состав нужнее и предпочтительнее. Не хотелось бы мариновать на банке кого-то из них... сложный вопрос...

Будет слева играть)

А Менди нам тогда на кой?)
14 апреля 2020 19:09
Цитата: Soind
Цитата: Misterio
Цитата: Soind
С одной стороны, Хакими показывает лютый прогресс, а с другой у нас есть Дани на него позиции. Конкуренция это хорошо, но стабильный состав нужнее и предпочтительнее. Не хотелось бы мариновать на банке кого-то из них... сложный вопрос...

Будет слева играть)

А Менди нам тогда на кой?)

Хз, то уже Зидан пусть решает) Ещё по Регилону что-то думать надо

--------------------
14 апреля 2020 21:44
Цитата: Misterio

Хз, то уже Зидан пусть решает) Ещё по Регилону что-то думать надо

Ну, лично я бы сливал Марсело и тогда Реги готовый сменщик/конкурент для Менди. Но это что-то совсем из ряда вон должен Марс отмочить, чтобы для ЗиЗу он перестал быть любимчиком и он его выкинул.
18 апреля 2020 09:08
Будет круто на след. сезон иметь по краям: Регилон-Менди, Карвахаль-Хакими. (Или же Одриосола-Хакими)

--------------------