AS: "Мадрид" интересуется вундеркиндом "Пеньяроля" Факундо Пеллистри

Когда: 25 апреля 2020 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
AS: "Мадрид" интересуется вундеркиндом "Пеньяроля" Факундо Пеллистри

Интерес к молодому таланту.

Агент "Королевского клуба" Хуни Калафат, который в 2015 году нашёл для "Мадрида" Феде Вальверде, вновь обратил внимание на талантливого игрока "Пеньяроля" Факундо Пеллистри, который играет на позиции правого вингера.

С 18-летним уругвайцем глава международной скаутской службы "Мадрида" пока не проводил переговоры, но уже внимательно следит за Пеллистри.

Уругвай - известный "рынок" для Калафата, ведь именно он 5 лет назад открыл миру талант Феде Вальверде. Эль Пахарито является одним из самых удачных трансферов "Мадрида" в последние годы.

С Факундо руководство "Пеньяроля" в феврале 2020 года продлило контракт до лета 2022 года. Его тренер Фернандо Форлан очень хвалит талант молодого вингера.

Однако "Мадриду" придется попотеть, если они захотят подписать Пеллистри. В январе переговоры по его трансферу вели "Атлетико", "Альмерия" и "Валенсия", но его переход не состоялся из-за ограничений по зарплате, наложенных Ла Лигой. Так же уругвайские СМИ отмечают интерес со стороны "Бока Хуниорс" и "Фламенго".

AS так же пишет об интересе к Пеллистри со стороны "Манчестер Сити", "Вулверхэмптон" ("волки" даже сделали запрос по информации источника), а так же со стороны клубов Серии А "Наполи", "Аталанты" и "Болоньи".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2020 01:58
Мбаппе бы уже взяли, долбоёбы

--------------------
27 апреля 2020 06:19
Цитата: Misterio
Мбаппе бы уже взяли, долбоёбы

Поди возьми его за такие деньги...
Сейчас самый экономный вариант развития команды -- именно такой...