Marca: "Челси" заинтересован в Регилоне

Когда: 4 августа 2020 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Marca: "Челси" заинтересован в Регилоне

Реги может переехать на "Стэмфорд Бридж".

Левый защитник "Мадрида" Серхио Регилон становится всё привлекательнее на трансферном рынке. Помимо "Севильи", которые хотят продлить аренду кантерано "Королевского клуба", за Реги пристально наблюдают "Челси".

Как отмечает Marca, это не единственные варианты для латераля, за ним уже выстроилась очередь из команд Бундеслиги и Серии А.

Это лето может стать решающим для Регилона, который начал сотрудничество с одним из самых авторитетных агентов Киа Джурабчаном (британец иранского происхождения), который может помочь найти для футболиста наиболее привлекательное постоянное место футбольной прописки.

Согласно информации Marca, "Челси" проявляет предметный интерес и уже готовят предложение по кантерано. "Аристократы" хотят сформировать тандем из двух латералей-кантерано "Мадрида" - Маркоса Алонсо и Серхио Регилона.

К тому же, как сообщает источник, "Челси" будет держать открытой дверь для Реги, если у того появится возможность вернуться в "Мадрид", в клуб за который кантерано хочет выступать и до сих пор мечтает о ведущей роли там.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2020 11:02
Марс уже не тот, в то время как Менди классно проявил себя в первом сезоне. Так что Реги можно и вернуть в роли конкурента

--------------------
4 августа 2020 11:40
Регилон может вытеснить из старта Алонсо, это шанс ему большой. Выбирай Челси Реги.