Нагельсманн: "В 2018 году я действительно вёл переговоры с "Мадридом"

Когда: 10 августа 2020 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Нагельсманн: "В 2018 году я действительно вёл переговоры с "Мадридом"

Выдержка из интервью главного тренера "РБ Лейпциг".

Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсманн в своём последнем интервью рассказал о своих переговорах с мадридским "Реалом" в 2018 году.

"В 2018 году я действительно вёл переговоры с "Мадридом". Я был одним из кандидатов на пост тренера, и список не был длинным. В конце концов, я принял решение. Но тогда я считал, что переход в "Мадрид" был бы неверным шагом в моей карьере. Я основательно пообщался с Хосе Анхелем Санчесом [генеральный директор "Мадрида" - прим. Merengues. ru]. Мы договорились, что обсудим этот вопрос снова, если "Королевскому клубу" нужен будет тренер, а я буду доступен.

Я хотел, чтобы следующий шаг был логичным. Стараюсь планировать профессиональную карьеру. Даю время на развитие, я ещё не такой опытный специалист. "РБ Лейпциг" - более правильный вариант для моего роста"
, - приводит слова немецкого специалиста издание Marca.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2020 11:01
Он будущий топ и гений футбола. Но такие клубы как Мадрид не для него. Здесь в первом же сезоне нужен результат с игроками по 100 лямов. А у него весь РБ 100 лямов стоит. Хорошо , что не пошел в Реал.
10 августа 2020 18:13
Цитата: beckham23
Он будущий топ и гений футбола. Но такие клубы как Мадрид не для него. Здесь в первом же сезоне нужен результат с игроками по 100 лямов. А у него весь РБ 100 лямов стоит. Хорошо , что не пошел в Реал.

Он бы нам пошёл, но Перес не фанат долгих перестроек, так что при Флорентино такие тренера не придут.

Да и не только Перес, болельщики тоже чуть ли не сразу требуют результатов.

--------------------