Marca: Лукас получил большое предложение от катарского клуба. "Мадрид" оставляет решение за игроком

Когда: 14 сентября 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Marca: Лукас получил большое предложение от катарского клуба. "Мадрид" оставляет решение за игроком

Футболист взял время на раздумье.

С воспитанником "сливочных" связались представители одного из клубов Катара, сделав игроку очень серьёзное с финансовой точки зрения предложение. И хоть пока 29-летний футболист его не принял, вероятность смены им команды по-прежнему существует. Лукас взял на раздумье несколько дней, перед принятием финального решения.

Зидан рассчитывает на имеющихся в обойме игроков, но он не станет чинить препятствий в оформлении сделки, которая будет выгодна как клубу, так и игроку. И руководство "Мадрида" оставило выбор за Лукасом в знак уважения за его труд в составе команды.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2020 14:45
Он воспитанник Реала , с которым взял 2 чемпа , 2 Суперкубка , 3 ЛЧ и 2 Суперкубка УЕФА. Ему 29 и на него явно не рассчитывают в "новом" Мадриде.

К своим годам у него довольно неплохой послужной список и если ему там предложили очень вкусный контракт , то почему бы и не согласиться. Доказывать что то в разных АПЛ или Германии ему нету никакого смысла , по этому мудрое решение будет согласиться , побегать там с верблюдами пару лет и пойти на заслуженный отдых с десятками миллионов в кармане.