AS (❓) | Карвахаль возвращается на исходную

Когда: 26 сентября 2021 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
AS (❓) | Карвахаль возвращается на исходную

Положение правого латераля не меняется.

Правый латераль "Мадрида" в матче с "Валенсией" получил очередную травму и выбыл на неопределённый срок, что усложняет жизнь команде. Повреждение Карвахаля - тяжёлый удар не только для "Мадрида", но и для сборной Испании, тренер которой рассматривал вариант с приглашением в команду защитника "сливочных".

29-летний Карвахаль, который пропустил большую часть прошлого сезона из-за травм, провёл предсезонную подготовку в щадящем режиме, не форсируя своё восстановление, согласно плану тренерского штаба "Мадрида". Анчелотти был полностью уверен в готовности испанца к сезону-21/22 и именно на Карвахаля он сделал ставку, отпустив Одриосолу в аренду в "Фиорентину".

Теперь же правый защитник может пропустить около трёх недель, что создаёт определённые трудности для клуба. В тренерском штабе "Мадрида" ожидают, что Карвахаль будет готов к игре после международной паузы, но во избежание рецидива вряд ли будут форсировать его возвращение на поле.

Напомню, что в сезоне-20/21 испанский защитник принял участие лишь в 15 играх "Мадрида" (13 в Ла Лиге и 2 в ЛЧ), в которых отыграл всего 1119 минут.

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.